В СМИ распространили фейковую новость о состоянии здоровья Анджелины Джоли

26 июня 2019

Фанаты встревожены новостью о состоянии актрисы

Зарубежные СМИ распространили ложную информацию о том, что якобы голливудская актриса Анджелина Джоли, которой приписывают роман со звездой Киану Ривзом, во время недавней поездки с гуманитарной миссией в Колумбию потеряла сознание и попала в больницу. 

Смотрите видео о том, как Анджелина Джоли получила нового звездного врага:

Фанаты встревожены подобной информацией, ведь 44-летняя Джоли в последнее время действительно выглядит истощенной и можно предположить, что у многодетной матери проблемы со здоровьем. По недостоверным данным прессы, голливудская знаменитость якобы попала в больницу, где врачи предупредили ее об опасности. 

Но, как отмечает зарубежное издание Gossip Cop, с Анджелиной Джоли сейчас все в порядке и она чувствует себя хорошо. Отметим, что в прессе часто появляется информация об ухудшении состояния здоровья голливудского секс-символа. Поклонники переживают, что это связанно с недавним разводом с актером Брэдом Питтом.

Ранее мы также писали, что дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, 13-летняя Шайло, начала пить гормоны, чтобы подготовиться к смене пола.Также сообщалось, что недавно Анджелина Джоли подготовила для своей дочери Шайло необычную вечеринку в стиле horror ко дню рождения.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше