13 октября 2020
В американском штате Луизиана полицейские устроили погоню за 11-летним мальчиком, который угнал школьный автобус в городе Батон-Руж. Ребенка задержали, сообщает местный телеканал WBRZ.
Указано, что утром в воскресенье ребенок пробрался в автобус в северной части города и смог завести его. Полиция начала погоню за угнанным автобусом около 11.00 по местному времени (19.00 по Киеву). Примерно через полчаса автобус врезался в газопровод и затем в дерево.
Полицейские окружили автобус, вывели малолетнего угонщика из автобуса и надели на него наручники. Мальчика поместили под стражу в центр содержания несовершеннолетних по нескольким обвинениям, включая кражу автомобиля и совершение насилия при отягчающих обстоятельствах. В данном случае, сообщили в полиции, речь идет о том, что злоумышленник "намеренно пытался врезаться на транспортном средстве".
Другой местный канал WAFB9 добавляет, что в погоне участвовали "дюжины полицейских". Школьник на автобусе и вереница полицейских автомобилей проехали через несколько районов города.
Напомним, в Ровно несовершеннолетний угнал маршрутку два раза за неделю. Во время одного из угонов в салоне находились пассажиры.
Ранее сообщалось, что в Запорожской области подросток устроил ДТП с тремя жертвами. Еще два человека пострадали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розкидані дитячі іграшки та повністю знищені квартири: наслідки атаки РФ на Дарницький район Києва 6 июля 2026
Розкидані дитячі іграшки та повністю знищені квартири: наслідки атаки РФ на Дарницький район Києва. Фото та відео Закликаємо мешканців столиці не ігнорувати повітряну тривогу
Легендарний британський співак від імені всього світу звернувся до українців після атак на Київ 6 июля 2026
Легендарний британський співак від імені всього світу звернувся до українців після атак на Київ Род Стюарт звернувся до української армії, українців та Володимира Зеленського
Вчені: йогурт захищає від серцевих захворювань 6 июля 2026
Йогурт – універсальний продукт, який можна використовувати в чистому вигляді або доповнювати його фруктами і…