В США арестовали звезду "Дэдпула"

12 апреля 2018

Звезда фильма "Дэдпул" и его продолжения, а также популярного сериала "Кремниевая долина" ТиДжей Миллер арестован в Нью-Йорке. Как сообщает издание The Wrap, ему инкриминируется ложное сообщение о взрывном устройстве.

По версии следствия, 18 марта 2018 года актер позвонил в службу спасения, находясь в это время в пассажирском поезде компании Amtrak, и заявил, что у одной из пассажирок в сумке бомба. На ближайшей станции поезд уже ждал полицейский спецназ и взрывотехники. Никаких устройств,которые бы могли угрожать жизни пассажиров обнаружено не было.

Сам ТиДжей Миллер объяснил свои подозрения тем, что женщина часто заглядывала в свою сумку, ничего не доставая из нее, и спрашивала проводника о времени прибытия на станцию. По утверждению проводника, актер сел в поезд уже в состоянии алкогольного опьянения и в пути выпил еще несколько порций вина.

По американским законам, в случае признания его виновным, Миллеру грозит тюремное заключение сроком до пяти лет. Он был выпущен из заключения до суда, уплатив назначенный залог в размере 100 тысяч долларов. Представители ТиДжея Миллера пока не комментируют эту ситуацию.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання 24 апреля 2024

"Чому ти її вбив?" Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання Актор не зміг стримати емоцій

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує 24 апреля 2024

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує

У Великій Британії відкрили пам'ятник покійній королеві Єлизаветі ІІ (фото) 24 апреля 2024

Статуя коштувала 125 000 фунтів стерлінгів і була виготовлена на замовлення лорда-лейтенанта Ратленда.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше