11 апреля 2013
Рэпп признала себя виновной в краже почти $130 тыс. из двух церквей в американском штате Нью-Йорк в течение с 2006 по 2001 годы, пишет Лига.
Американку арестовали в 2012 году после масштабной проверки церковной финансовой отчетности. Предположительно ей грозит до шести месяцев тюрьмы.
Подобные случаи в США происходили и ранее. Так, в 2012 году католический священник в Лас-Вегасе был приговорен к трем годам и месяцу тюремного заключения за растрату церковных денег на азартные игры.
В 2011 году 65-летняя монахиня, работавшая финансовым директором в колледже Святого Иосифа, была осуждена за хищение $1,2 млн. Деньги она также потратила на казино.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Туреччина відреагувала на удар дронів РФ по судну в Чорному морі 24 июня 2026
Стан громадян, які перебували на судні, уважно відстежується Посольством Туреччини в Києві та Генеральним консульством в Одесі.
Під Києвом чоловік через ревнощі вбив сокирою жінку: завдав понад 10 ударів 24 июня 2026
Під Києвом чоловік через ревнощі вбив сокирою жінку: завдав понад 10 ударів. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
Лікарі відповіли, про що може говорити сильна денна сонливість 24 июня 2026
Однією з небезпечних причин сильної денної сонливості, яка спостерігається у людини є сонне апное, що…