В США женщина выбросила на помойку первый Apple Стива Джобса стоимостью 200 тысяч долларов

1 июня 2015

Компания по переработке отходов в Сан-Франциско разыскивает женщину, которая выбросила на свалку компьютер Apple 1, стоимость которого составляет около 200 тысяч долларов.

Ценность аппарата в том, что это одна из первых моделей персонального компьютера Apple, которую создал Стив Джобс, Стив Возняк и Рон Вейн. Винтажный ПК уникален еще и тем, что его создали лишь в 200 экземплярах.

Компания по переработке отходов продала винтажный Apple 1 в частную коллекцию. Сейчас компания ищет женщину, которая лишилась такого ценного мусора, поскольку политика компании требует поделить полученные деньги пополам с той, которая сделала такое щедрое пожертвование.

По словам вице-президента компании, они планируют отдать женщине 100 тысяч долларов за винтажный ПК.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анонсовано смартфон Vivo X300 E з «яблучним» дизайном, оптикою Zeiss та батареєю на 7200 мА·год 28 июля 2026

Компанія Vivo представила в Китаї нову модель з серії смартфонів X300 під назвою Vivo X300 E. Новинка отримала чіп Snapdragon 8 Gen 5 та потрійну камеру з оптикою Zeiss.

Рафіновані вуглеводи викликають загострення болю в суглобах – список найгірших продуктів 28 июля 2026

Спалахи артриту можуть бути болісними. Існують способи знизити ризик цього. Припинення занять, якщо вони стають…

Чому вага з віком різко збільшується: результати дослідження 27 июля 2026

Метаболізм – процес, який визначає швидкість спалювання калорій, змінюється протягом життя. Заведено вважати, що його…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше