1 декабря 2016
В американском городе Делтона, штат Флорида, преследуемый полицией грабитель спрятался в пруду и притворился рыболовом. Об этом сообщает телеканал WFTV.
29-летний Шон Торрес (Sean Torres) пытался ограбить магазин мелочей, стоящих не дороже одного доллара, но потерпел неудачу. Продавец не поверил его угрозам и не стал отдавать деньги. Мужчине пришлось уйти ни с чем.
На поиски Торреса отправили полицейский вертолет. Вскоре неудачливый грабитель был замечен: он пробирался через соседний пруд вброд. Когда преследователи стали нагонять его, мужчина погрузился под воду. На поверхности осталось лишь его голова.
Стражи порядка поинтересовались, что происходит. Торрес ответил, что ловит в пруду рыбу, а его удочку не видно, потому что она под водой. Он также сообщил, что видел преступника, и показал, куда тот якобы побежал. Поняв, что никто не верит, мужчина вылез на берег и сдался.
В ноябре сообщалось, что в Австралии вору, пытавшемуся обокрасть любителя стрельбы из лука, пришлось спасаться бегством со стрелой в ягодице.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Toyota назвала свій найдовговічніший позашляховик 15 января 2026
Toyota назвала свій найдовговічніший позашляховик
Німеччина відправляє військових до Гренландії 15 января 2026
Збройні сили Німеччини підтвердили, що направляють розвідувальну групу до Гренландії.
Трамп зробив заяву про Іран 15 января 2026
Глава Білого дому заявив, що іранські силовики нібито "стріляють у відповідь на те, що по них стріляють люди".