20 апреля 2010
Около $1,5 млн. осталось собрать общественной организации для сохранения знаменитой надписи «Hollywood» в Лос-Анджелесе.
Компании уже удалось собрать $11млн., которые пожертвовали студии, известные актеры кино и режиссеры Голливуда.
Сумма должна быть собрана до 30 апреля 2010 года, иначе надпись будет снесена.
Напомним, что буквы принадлежат городу, однако, земля, на которой они стоят — собственность группы инвесторов из Чикаго. А те намерены отдать территорию под застройку. Земля оценена в $12,5 млн. То есть, если территорию успеют выкупить, то надпись будет сохранена.
Способ спасти надпись придумали и архитекторы. Как сообщает Slashfilm, они предлагают построить гигантский отель, где «Hollywood» станет надписью на фасаде. Но пока этот проект поддержки не нашел.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
u-mama.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Ектор Хіменес-Браво дав рецепт біляшів зі скоринкою 8 апреля 2025
Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво приготував житомирські біляші.
Метою РФ є подальша війна, а не мир – МЗС Польщі 8 апреля 2025
У Варшаві прокоментували останні обстріли Росією українських міст. Там зазначили, що це свідчить про її справжні наміри.
У Маска виник конфлікт з радником Трампа через мита 8 апреля 2025
Гендиректор Tesla заявив що у Наварро, який пропагує мита, "проблеми з мізками", той відповів, що справа у збитках Маска.