20 апреля 2010
Около $1,5 млн. осталось собрать общественной организации для сохранения знаменитой надписи «Hollywood» в Лос-Анджелесе.
Компании уже удалось собрать $11млн., которые пожертвовали студии, известные актеры кино и режиссеры Голливуда.
Сумма должна быть собрана до 30 апреля 2010 года, иначе надпись будет снесена.
Напомним, что буквы принадлежат городу, однако, земля, на которой они стоят — собственность группы инвесторов из Чикаго. А те намерены отдать территорию под застройку. Земля оценена в $12,5 млн. То есть, если территорию успеют выкупить, то надпись будет сохранена.
Способ спасти надпись придумали и архитекторы. Как сообщает Slashfilm, они предлагают построить гигантский отель, где «Hollywood» станет надписью на фасаде. Но пока этот проект поддержки не нашел.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
u-mama.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп анонсував зустріч із Зеленським і Путіним 26 июля 2025
Також США можуть запровадити вторинні санкції проти Росії раніше, ніж через 50 днів, попередив американський лідер.
У Києві ревнивець побачив дружину з іншим та вдарив суперника ножем у груди 26 июля 2025
У Києві ревнивець побачив дружину з іншим та вдарив суперника ножем у груди. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
В Індії обвалилася школа: шість загиблих та 29 поранених 26 июля 2025
Інцидент стався в державній старшій початковій школі села Піплод, коли учні збиралися на ранкову молитву.