20 апреля 2010
Около $1,5 млн. осталось собрать общественной организации для сохранения знаменитой надписи «Hollywood» в Лос-Анджелесе.
Компании уже удалось собрать $11млн., которые пожертвовали студии, известные актеры кино и режиссеры Голливуда.
Сумма должна быть собрана до 30 апреля 2010 года, иначе надпись будет снесена.
Напомним, что буквы принадлежат городу, однако, земля, на которой они стоят — собственность группы инвесторов из Чикаго. А те намерены отдать территорию под застройку. Земля оценена в $12,5 млн. То есть, если территорию успеют выкупить, то надпись будет сохранена.
Способ спасти надпись придумали и архитекторы. Как сообщает Slashfilm, они предлагают построить гигантский отель, где «Hollywood» станет надписью на фасаде. Но пока этот проект поддержки не нашел.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
u-mama.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
На півдні Алеппо стався вибух на складі боєприпасів 22 сентября 2026
На півдні сирійської провінції Алеппо вибухнув склад боєприпасів. Щонайменше четверо людей постраждали, а рятувальники поки не можуть оцінити масштаб руйнувань.
Під Києвом автобетонозмішувач протаранив легковик: загинуло двоє чоловіків 22 сентября 2026
Під Києвом автобетонозмішувач протаранив легковик: загинуло двоє чоловіків. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Xiaomi 18 Pro отримають незвичайний захист від цікавих поглядів 22 сентября 2026
Xiaomi 18 Pro отримають незвичайний захист від цікавих поглядів