В США женщина поджигала туалеты, протестуя против повышения цен на бензин

21 июня 2010

В городе Дэнвилль, штат Калифорния, была арестована 64-летняя Диана Крэйг, подозреваемая в поджогах туалетов на двух автозаправочных станциях и в кофейне сети Starbucks. Американка утверждает, что поджигала уборные в знак протеста против высоких цен на бензин, сообщает Fox News.

Автозаправкам и кафе был нанесен незначительный ущерб. Полиция установила, что женщина поджигала уборные с помощью дров для камина и зажигалки.

Американку задержали неподалеку от мест преступления в одной из закусочных. В разговоре с полицией Крэйг рассказала, что решила поджечь туалеты утром: она проснулась и поняла, что с ростом цен на топливо надо что-то делать.

В чем провинилась сеть кафе Starbucks, американка не уточнила.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

oops.zp.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві на Троєщині чоловік, погрожуючи ножем, пограбував АЗС 22 июля 2026

У Києві на Троєщині чоловік, погрожуючи ножем, пограбував АЗС: злочин зафіксувала камера. Відео та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Росія запустила нову партію "аналогів" Starlink - "Флеш" 22 июля 2026

Російські супутники поки не зайняли свої позиції в орбітальному угрупованні, однак можуть зробити це досить швидко.

Apple випадково показала iPhone з двома акумуляторами: усе вказує на нову модель 22 июля 2026

Apple випадково показала iPhone з двома акумуляторами: усе вказує на нову модель

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше