13 марта 2021
В США мужчину, работающего церковным казначеем, обвинили в краже. Полицейские выяснили, что он потратил бюджет храма, сообщили 10 марта в WPXI.
Гленн Йотерс проживал в штате Пенсильвания. В свои 56 лет он, как лично признался полицейским, страдал зависимостью от порносайтов. Правоохранители обвиняют его в краже 150 тысяч долларов бюджета лютеранского храма Святого Павла города Юнити Тауншип, в котором он работал последние 12 лет.
Церковнослужители заподозрили, что деньги начали пропадать из казны, когда всплыли неоплаченные счета и в храме были отключены коммунальные услуги. Сам Йотерс говорит, что деньги он передал на благотворительность. Его адвокат комментариев не дает. Предполагается, что деньги казначей воровал в течение четырех лет.
Казначею уже предъявили обвинение в краже путем обмана. На данный момент продолжается судебное разбирательство.
Напомним, в 2019 году 77-летнего казначея Ватикана обвинили в сексуальном насилии над мальчиками.
В Полтаве храм заподозрили в краже газа
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?
Чому нарощені вії втрачають вигин і як цього уникнути? 29 октября 2025
Детальний аналіз причин втрати вигину нарощених вій. Технічні помилки майстрів, помилки догляду клієнтів та професійні рекомендації для збереження ідеальної форми
Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025
Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.