7 июля 2020
Над озером в американском штате Айдахо в воскресенье, 6 июля, столкнулись два небольших самолета, в результате чего погибли восемь человек. Об этом сообщает CNN со ссылкой на полицию в округе Кутенай.
"Восемь человек считаются погибшими после столкновения двух самолетов над озером Кер д'Ален в Айдахо", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в воскресенье после обеда по прибытию на место инцидента были обнаружены два тела еще до того, как сами самолеты утонули в воде.
Полицейские считают, что еще шесть человек тоже погибли, однако, их тела до сих пор не найдены.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства аварии и пытаются выяснить, сколько всего было пассажиров на борту каждого самолета.
По словам представителя местной полиции, поднятие на поверхность самих самолетов состоится сегодня или завтра.
Накануне сообщалось, что в Польше самолет упал возле частного дома, пострадал только пилот.
Ранее в американском штате Юта потерпел крушение малый пассажирский самолет. Тогда погибли четыре человека – члены одной семьи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Складено рейтинг моделей Kia: від найкращих до найслабших 12 декабря 2025
Складено рейтинг моделей Kia: від найкращих до найслабших
Photoshop став доступний в ChatGPT: як тепер безкоштовно обробляти знімки 12 декабря 2025
Photoshop став доступний в ChatGPT: як тепер безкоштовно обробляти знімки
Які електрокари визнали найменш надійними: дослідження експертів 12 декабря 2025
Які електрокари визнали найменш надійними: дослідження експертів