В США назвали дату утверждения $40 миллиардов для Украины

17 мая 2022

Голосование в Сенате США по новому пакету помощи Украине на сумму 40 млрд долларов состоится 16 мая, окончательно документ планируют одобрить 18 мая, сообщил лидер меньшинства в Сенате республиканец Митч Макконнел, передает The Washington Post. 

По его словам, помощь Украине - это не рекламная кампания, речь идет о "безжалостном головорезе", который начал поход в Европу. "Важно указать нашим коллегам и американскому народу, что это в наших интересах. Это не благотворительность", - сказал сенатор. 

Напомним, что ранее законопроект был заблокирован республиканским сенатором.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чехію паралізував масштабний блекаут 5 июля 2025

Через перебої з електропостачанням зупинилися трамваї й потяги метро, не працюють світлофори, банкомати та платіжні термінали.

Королева Летісія вся в рожевому побувала на засіданні фонду. Фото 4 июля 2025

Іспанська королева Летісія 3-го липня побувала на засіданні правління Молодіжного фонду боротьби з наркотичною залежністю у Мадриді.

У кого ТЦК не зможе вилучити авто: важливе роз’яснення 4 июля 2025

У кого ТЦК не зможе вилучити авто: важливе роз’яснення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше