В США назвали условие невторжения РФ в Украину

4 января 2022

На данный момент существует высокая вероятность того, что Россия вторгнется в Украину. Об этом заявил председатель комитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Адам Шифф, передает The Guardian.

По словам Шиффа, сдержать от этого президента РФ Владимира Путина смогут лишь "невиданные санкции".

"Я думаю, что для того, чтобы сдержать то, что кажется очень вероятным российским вторжением в Украину, снова понадобятся огромные санкции против России. И я считаю, что наши союзники должны быть убеждены в этом. Россия должна понять, что мы в этом едины", - отметил Шифф.

На вопрос, считает ли он, что переговоры Путина и Байдена имеют шансы чтобы предотвратить дальнейшее вторжение, он заявил: "боюсь, что Путин очень вероятно вторгнется".

"Я до сих пор, честно говоря, не понимаю полной мотивации, почему он сейчас это делает, но он, безусловно, намерен это сделать, если мы не сможем убедить его в другом. И я думаю, что ничто иное, чем уровень санкций, которого Россия никогда не видела, не удержит его", - подчеркнул Шифф, добавив, что санкции - это именно то, что США нужно сделать вместе с союзниками.

Напомним, накануне президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский провели переговоры, в ходе которых американский лидер подтвердил поддержку Украины на фоне агрессии России. 

Ранее сообщалось, что США и Канада провели переговоры по Украине. Стороны особое внимание уделили вопросу разработки ответных мер в отношении России в случае дальнейшей агрессии против Украины.

Жириновский призвал к бомбардировкам Украины

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Виды картриджей для принтера и как выбрать подходящий 28 октября 2025

Когда принтер внезапно перестает печатать, а на экране появляется пугающая надпись «No ink» или «Replace toner», начинается паника. Какой картридж покупать? Почему их столько видов? И почему цены такие разные?

Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025

Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.

Набори повітряних кульок в Україні: вибір, комплектація та монтаж 27 октября 2025

У сегменті «все для свята» в Україні зручність і швидкість підготовки часто вирішує успіх події. Готові комплектації охоплюють базові латексні кулі, фольговані акценти, прозорі елементи для персоналізації та необхідні аксесуари

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

NDO 5.0
NDO

Отзывов: 1

Юрочко  
Юрочко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше