В США неизвестный ранил ножом двух женщин

6 мая 2021

В Сан-Франциско в американском штате Калифорния неизвестный мужчина с ножом набросился на двух женщин азиатского происхождения. Полиция не исключает, что преступление было совершено на почве ненависти, сообщает телеканал ABC.

Инцидент произошел на остановке общественного транспорта.

Злоумышленник нанес своим жертвам несколько ударов ножом. Подозреваемый арестован. Он оказался 55-летним местным жителем.

Пострадавших госпитализировали.

Напомним, в Лондоне в результате поножовщины в ТЦ погиб человек. Один человек в связи с инцидентом задержан по подозрению в убийстве, еще один - по подозрению в участии в групповой драке.

Добавим, в Мариуполе школьницу ранил ножом сверстник. Девушке оказали медицинскую помощь, ее жизни ничего не угрожает. Ее семья писать заявление в полицию отказалась.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше