В США одну из фигуранток шпионского скандала вернули под стражу

8 октября 2012

В настоящее время гражданка США украинского происхождения Светалина Загон в настоящее время находится в хьюстонской тюрьме. Отметим, что первоначально суд решил отпустить женщину под залог в 250 тысяч долларов.

Кроме того, вчера суд отказал в возможности освобождения под залог россиянину Александру Пособилову. Кроме него, под стражей остаются еще четверо граждан России.

Напомним, всего в Хьюстоне пр подозрению в незаконном экспорте микроэлектроники в РФ были задержаны восемь человек, в том числе четверо россиян - Александр Фищенко, считающийся главным подозреваемым, Александр Пособилов, Виктория Клебанова и Анастасия Дятлова. Все задержанные являются сотрудниками компании Arc Electronics, возглавляемой Фищенко.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ноутбуки Aspire 14 AI і 16 AI стали потужнішими і легшими: Acer розкрила деталі оновлення 12 января 2026

Ноутбуки Aspire 14 AI і 16 AI стали потужнішими і легшими: Acer розкрила деталі оновлення

Після обстрілу вирішили залишитися ще на день: всесвітньо відомі музиканти приїхали в Україну та влаштували рейв на 4000 людей 12 января 2026

Після обстрілу вирішили залишитися ще на день: всесвітньо відомі музиканти приїхали в Україну та влаштували рейв на 4000 людей Попри обстріли вони вирішили провести виступ

Тарабарова з дітьми на санчатах показала свій січневий настрій. Фото 12 января 2026

Співачка Світлана Тарабарова похвалилася перед своїми підписниками своїм "січневим настроєм". 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше