24 декабря 2020
В Нью-Йорке аэропорту Ла-Гуардия двое пассажиров открыли аварийный выход авиалайнера и покинули борт вместе со своей собакой. Об этом сообщает CNN.
Сообщается, что, когда авиалайнер вырулил на взлетную полосу, двое туристов, 31-летний Антонио Мердок и 23-летняя Брианна Греко, открыли дверь, активировали надувной трап и сошли на землю вместе с собакой.
После инцидента лайнер оставался на взлетной полосе около часа, пассажиров разместили на других рейсах.
Нарушителей задержала полиция, им предъявили обвинение в создании ситуации, которая угрожала безопасности других людей. Их пса направили в приют для животных.
Ранее сообщалось, в киевском аэропорту Борисполь после посадки авиарейса пассажирка воспользовалась аварийным выходом и вышла на крыло самолета.
Также сообщалось, что при падении самолета под Чугуевом в Харьковской области пассажиры на ходу выпрыгивали на землю. Благодаря этому спаслись два человека.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів
Порівняння бюджетних та преміум відеокамер спостереження 27 октября 2025
Камери відеонагляду встановлюють у квартирах, офісах, магазинах, кафе, школах, та навіть у дворах приватних будинків. Одним з найчастіших факторів, що впливають на вибір залишається ціна. Яку модель обрати – дешевшу чи преміум?