30 марта 2013
Житель города Йорк в американской Пенсильвании попал в больницу после того, как попал под машину, за рулем которой сидела собака. Об этом сообщает York Daily Record. Мужчина пытался остановить управляемый псом автомобиль до того, как тот врезался бы в припаркованный рядом грузовик, но безуспешно.
Американец оказался зажат между двумя автомобилями, ударился головой и упал на землю без сознания. Через некоторое время он очнулся, находясь в состоянии оцепенения. Позже полицейские направили его в местную больницу. О его состоянии не сообщается.
Согласно показаниям мужчины, чье имя не называется, автомобиль был оставлен со включенным двигателем. В определенный момент собака ударила лапой по коробке передач, в результате чего машина пришла в движение.
В 2012 году в Новой Зеландии для собак открыли специальные курсы вождения. Обучение бездомных псов этим навыкам, по мнению сотрудников местной службы помощи животным, должно увеличить их шансы на обретение хозяина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
США дозволили продаж іранської нафти 23 июня 2026
Вашингтон пішов на такий крок, бо Тегеран зобов’язався забезпечити вільний транзит у Ормузькій протоці та дозволив інспекторам МАГАТЕ в’їжджати на свою територію.
Куди йде тренд міських святкувань: менше пафосу, більше взаємодії 23 июня 2026
Аналізуємо, як сучасні городяни обирають формат свят — і чому активні, атмосферні простори виграють конкуренцію у класичних банкетних залах.
Венс заявив про готовність Ірану прийняти інспекторів МАГАТЕ 23 июня 2026
Це перший крок до повної денуклеаризації або остаточного припинення програми ядерної зброї в Ірані, зазначив віце-президент США.