5 мая 2015
В США мать попросила полицейских арестовать своего 10-летнего сына с целью воспитать "полноценного члена общества".
Женщина позвонила в отделение и договорилась с офицерами полиции о показательном аресте ее ребенка.
Правоохранители публично надели на парня наручники и посадили в патрульное авто.
33-летняя мать объяснила, что таким образом хотела показать своему ребенку, что любые действия имеют свои последствия.
"Я просто хотела напугать его, а не причинить вред", - объяснила Чикита Хилл. Женщина считает, что должна предупредить негативные проявления у ее ребенка, пока он не начал активно взрослеть.
По словам матери, после "ареста" поведение парня претерпело серьезных изменений. "Я поддерживаю контакт с учителями, которые мне все рассказывают", - пояснила Хилл.
Мать подчеркнула, что хочет воспитать своего сына правильно, чтобы он действительно не попал в тюрьму.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Затримано підозрюваного у підпалі будинку прем'єр-міністра Британії 13 мая 2025
Постраждалих внаслідок пожеж не було, однак пошкоджено вхід до будівлі. Затримано 21-річного чоловіка, якого підозрюють у підпалі.
ЗМІ знайшли зниклого генерала РФ Суровікіна 13 мая 2025
Заява Держдуми про роботу Сергія Суровікіна "військовим радником" в одній з країн Африки підтвердилась.
Росія посилює ППО в Криму, "жертвуючи" своїми регіонами - ВМС 13 мая 2025
Крим має велике логістичне та символічне значення для росіян, пояснив представник Військово-морських сил Дмитро Плетенчук.