2 сентября 2020
В американском национальном парке Глейшер, штат Монтана, группа туристов встретила медведя и сбежала от него. Видео инцидента опубликовало издание NBC Montana в Facebook.
Группа туристов вблизи озера Хидден заметила медведя гризли на тропе. Затем они увидели другую группу туристов на той же тропе и начали снимать происходящее на видео.
"Мы сверху начали кричать, что там медведь идет по той же тропе", - рассказал автор видео. В этот момент медведь побежал. На фоне записи слышны крики обеих групп и смех.
К счастью, медведь решил не преследовать туристов.
Ранее в сети появилось видео, где медведь сидит с людьми за столом для пикника и угощается продуктами, которые отдыхающие ему предлагают.
Также, в Китае камера сняла, как медведь ночью пробрался на пасеку и съел около восьми килограмм меда из ульев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рютте побачив можливість покращити ситуацію в Україні 14 мая 2025
Генсек НАТО високо оцінив участь Анкари в організації перемовин та наголосив на значущості турецької оборонної промисловості для Альянсу.
Уряд полегшив реєстрацію частини ввезених машин: хто отримав пільги 14 мая 2025
Уряд полегшив реєстрацію частини ввезених машин: хто отримав пільги
Вірменія відмовилась від купівлі зброї РФ на користь індійської 14 мая 2025
Єреван уклав з Нью-Делі оборонні контракти на понад 1,5 млрд доларів, а на 250 млн доларів - за Парижем.