В США покажут провокационный фильм с участием Меган Маркл

19 февраля 2019

Фильм снят еще в 2011 году

 

 

К супруге принца Гарри Меган Маркл сейчас особое внимание со стороны СМИ и поклонников королевской семьи. Отчасти, из-за скандального интервью одного известного журналиста, в котором он назвал герцогиню Сассекскую карьеристкой. 

Впрочем, о Меган Маркл говорят не только, когда вспоминают королевскую семью или скорые роды. Недавно в СМИ появилась информация о том, что Меган, которая до замужества была известной актрисой, предложили сыграть в сериале "Форм-мажоры" эпизодическую роль. Вроде как она и отказалась, вроде с актерской карьерой покончено, но тут мир шоу-бизнеса и светских тусовок всколыхнула очередная новость – на экраны выйдет провокационный фильм с участием Меган Маркл. 

Роль в фильме весьма провокационна, Меган примеряет много соблазнительных нарядов. Правда, и фильм снят еще в 2011 году, когда она даже не была знакома с Гарри. 

Так, в конце в 2019 года в США собираются повторно выпустить фильм "Пособие для мальчиков и девочек, как скатиться вниз" ("The Boys and Girls Guide to Getting Down"). В картине, снятой Полом Сапиано, жена принца Гарри появится в роли Даны – сексуальной представительницы американской молодежи, отрывающейся на громких вечеринках Лос-Анджелеса. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше