19 февраля 2019
Фильм снят еще в 2011 году
К супруге принца Гарри Меган Маркл сейчас особое внимание со стороны СМИ и поклонников королевской семьи. Отчасти, из-за скандального интервью одного известного журналиста, в котором он назвал герцогиню Сассекскую карьеристкой.
Впрочем, о Меган Маркл говорят не только, когда вспоминают королевскую семью или скорые роды. Недавно в СМИ появилась информация о том, что Меган, которая до замужества была известной актрисой, предложили сыграть в сериале "Форм-мажоры" эпизодическую роль. Вроде как она и отказалась, вроде с актерской карьерой покончено, но тут мир шоу-бизнеса и светских тусовок всколыхнула очередная новость – на экраны выйдет провокационный фильм с участием Меган Маркл.
Роль в фильме весьма провокационна, Меган примеряет много соблазнительных нарядов. Правда, и фильм снят еще в 2011 году, когда она даже не была знакома с Гарри.
Так, в конце в 2019 года в США собираются повторно выпустить фильм "Пособие для мальчиков и девочек, как скатиться вниз" ("The Boys and Girls Guide to Getting Down"). В картине, снятой Полом Сапиано, жена принца Гарри появится в роли Даны – сексуальной представительницы американской молодежи, отрывающейся на громких вечеринках Лос-Анджелеса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Принцеса Євгенія зацілувала свого чоловіка з нагоди 7-річчя шлюбу. Фото 13 октября 2025
Онука королеви Єлизавети ІІ, принцеса Євгенія показала дуже романтичне фото зі своїм чоловіком Джеком Бруксбенком та привітала його з річницею весілля.
РФ легалізує трудове рабство - розвідка 13 октября 2025
Через відтік робочої сили та заборони для мігрантів із країн СНД Москва переорієнтувалася на працівників із Південної Азії, створюючи умови, що дедалі більше нагадують трудове рабство.
З нестачею бензину зіткнулися 57 регіонів Росії - ЗМІ 13 октября 2025
З січня українські дрони атакували 21 із 38 найбільших НПЗ Росії, що на 48% перевищує показник за весь 2024 рік.