26 февраля 2016
В американском городе Фресно (штат Калифорния) полицейские в течение четырех часов пытались поймать сбежавшего от хозяйки пони.
Примечательно, что во время погони животное по кличке Джульетта было наряжено в костюм единорога — у него были розовые поводья и накладной рог, закрепленный на лбу.
Владелица пони — фотограф Сандра Бус, занимающаяся проведением фотосессий для детей. По словам женщины, ее питомица сбежала с детского праздника, на котором они работали, вечером в среду, 24 февраля. Водители заметили галопирующего «единорога» на шоссе уже за пределами города.
На поиски Джульетты стражи порядка отправили полицейские вертолет, однако ей несколько часов удавалось скрываться от сотрудников правоохранительных органов.
Как сообщил представитель полиции Джошуа Макконнел (Joshua McConnell), пони в результате произошедшего не пострадал. Тем не менее, он назвал это счастливой случайностью, поскольку животное легко могла сбить одна из проезжающих мимо машин. «Но это была бы уже совсем другая история», — заключил он.
К настоящему времени беглянку вернули хозяйке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві затримали дезертира, який реєстрував термінали Starlink для ворога 13 мая 2026
У Києві затримали дезертира, який реєстрував термінали Starlink для ворога. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна
12-го травня відбулося відкриття Каннського кінофестивалю. Джоан Коллінз, Джейн Фонда, Демі Мур і Гайді Клум попозували в розкішних сукнях - фото
Пентагон розглядає нову назву операції проти Ірану - ЗМІ 13 мая 2026
Це може дати Трампу привід вважати, що запускається новий 60-денний період, після якого для продовження бойових дій необхідно отримати згоду Конгресу США.