В США полиция четыре часа гонялась за наряженным в единорога пони (фото)

26 февраля 2016

В американском городе Фресно (штат Калифорния) полицейские в течение четырех часов пытались поймать сбежавшего от хозяйки пони.

Примечательно, что во время погони животное по кличке Джульетта было наряжено в костюм единорога — у него были розовые поводья и накладной рог, закрепленный на лбу.

Владелица пони — фотограф Сандра Бус, занимающаяся проведением фотосессий для детей. По словам женщины, ее питомица сбежала с детского праздника, на котором они работали, вечером в среду, 24 февраля. Водители заметили галопирующего «единорога» на шоссе уже за пределами города.

На поиски Джульетты стражи порядка отправили полицейские вертолет, однако ей несколько часов удавалось скрываться от сотрудников правоохранительных органов.

Как сообщил представитель полиции Джошуа Макконнел (Joshua McConnell), пони в результате произошедшего не пострадал. Тем не менее, он назвал это счастливой случайностью, поскольку животное легко могла сбить одна из проезжающих мимо машин. «Но это была бы уже совсем другая история», — заключил он.

К настоящему времени беглянку вернули хозяйке.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ: США скеровують десантні кораблі і морпіхів на Близький Схід 21 марта 2026

Кораблі несуть винищувачі F-35, ракети та техніку для висадки десанту на суходіл. Загалом планується доставити близько восьми тисяч військових.

iPhone 17e вийшов і відразу перевершив 16e за обсягом продажів 20 марта 2026

iPhone 17e вийшов і відразу перевершив 16e за обсягом продажів

Основні принципи здорового харчування для дітей 20 марта 2026

Дітям потрібен трохи інший раціон, аніж дорослим.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше