26 февраля 2016
В американском городе Фресно (штат Калифорния) полицейские в течение четырех часов пытались поймать сбежавшего от хозяйки пони.
Примечательно, что во время погони животное по кличке Джульетта было наряжено в костюм единорога — у него были розовые поводья и накладной рог, закрепленный на лбу.
Владелица пони — фотограф Сандра Бус, занимающаяся проведением фотосессий для детей. По словам женщины, ее питомица сбежала с детского праздника, на котором они работали, вечером в среду, 24 февраля. Водители заметили галопирующего «единорога» на шоссе уже за пределами города.
На поиски Джульетты стражи порядка отправили полицейские вертолет, однако ей несколько часов удавалось скрываться от сотрудников правоохранительных органов.
Как сообщил представитель полиции Джошуа Макконнел (Joshua McConnell), пони в результате произошедшего не пострадал. Тем не менее, он назвал это счастливой случайностью, поскольку животное легко могла сбить одна из проезжающих мимо машин. «Но это была бы уже совсем другая история», — заключил он.
К настоящему времени беглянку вернули хозяйке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві відбудеться перша подія нового жіночого проєкту MATERI 6 августа 2026
У Києві відбудеться перша подія нового жіночого проєкту MATERI
Чому лягати спати після опівночі небезпечно для здоров’я, пояснює лікар 6 августа 2026
Багато людей вкладаються спати, коли годинник вже показує час після півночі, але лікар попереджає, що це дуже шкідлива для здоров’я звичка.
Російські хакери шпигують через Wi-Fi у готелях - Microsoft 6 августа 2026
Метою атак є викрадення облікових даних, файлів та інформації про натискання клавіш у користувачів готельних мереж.