26 февраля 2016
В американском городе Фресно (штат Калифорния) полицейские в течение четырех часов пытались поймать сбежавшего от хозяйки пони.
Примечательно, что во время погони животное по кличке Джульетта было наряжено в костюм единорога — у него были розовые поводья и накладной рог, закрепленный на лбу.
Владелица пони — фотограф Сандра Бус, занимающаяся проведением фотосессий для детей. По словам женщины, ее питомица сбежала с детского праздника, на котором они работали, вечером в среду, 24 февраля. Водители заметили галопирующего «единорога» на шоссе уже за пределами города.
На поиски Джульетты стражи порядка отправили полицейские вертолет, однако ей несколько часов удавалось скрываться от сотрудников правоохранительных органов.
Как сообщил представитель полиции Джошуа Макконнел (Joshua McConnell), пони в результате произошедшего не пострадал. Тем не менее, он назвал это счастливой случайностью, поскольку животное легко могла сбить одна из проезжающих мимо машин. «Но это была бы уже совсем другая история», — заключил он.
К настоящему времени беглянку вернули хозяйке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому жінкам не можна навантажувати голос у перші дні менструального циклу 31 мая 2026
Виявляється, що це має наукове пояснення.
США контролюють ситуацію в Ормузькій протоці - Пентагон 31 мая 2026
Угоди з Іраном для проходження суднами Ормузької протоки, навіть без сплати мит, не є законними, наголосили США.
Пам'ять стала новою нафтою епохи ШІ — виробники знайшли, як не допустити обвалу ринку в майбутньому 31 мая 2026
Виробники пам'яті Micron, Samsung та SK hynix вперше виявилися дорожчими за найбільші нафтові компанії світу. Однак, як вважає Wall Street Journal, їхні акції все ще виглядають недооціненими завдяки буму штучного інтелекту та переходу галузі на довгострокові контракти.