В США полиция распространила фоторобот мыши, воровавшей марихуану

29 января 2013

Полиция Уичито, штат Канзас, продемонстрировала местным журналистам портрет предполагаемого уничтожителя марихуаны, которая хранилась в ящике с вещественными доказательствами. Об этом сообщает The Wichita Eagle

По мнению представителей правоохранительных органов, в случившемся виновна мышь. "Фоторобот", показанный полицией, представляет собой рисунок мыши.

Сотрудники полиции Уичито рассказали, что грызун частично уничтожил вещественные доказательства по делу о правонарушении, совершенном в 2009 году. Очевидно, в хранилище мышь привлек запах, исходивший от марихуаны. Небольшое количество каннабиса животное съело, а еще часть марихуаны ушла на строительство гнезда.

На место происшествия был вызван специалист по ловле грызунов. Оставшуюся марихуану взвесили и переупаковали в другие пакеты. О судьбе мыши ничего не сообщается.

Как сообщали Ukranews, в июне в американском штате Миссури двое жителей города Сент-Чарльз угнали грузовик с 2000 мышей, которые предназначались для медицинских исследований.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Музичний дайджест: слухаємо новинки від TAYANNA, VIRA та інших виконавців 25 июля 2026

Музичний дайджест: слухаємо новинки від TAYANNA, VIRA та інших виконавців

Японські дієтологи вважають, що приготовлена на грилі їжа є найбільш небезпечною 25 июля 2026

У деяких випадках термічна обробка їжі лише погіршує її корисні якості, завдаючи удару по здоров’ю…

Кремль закриває школи заради верстатів і гармат - розвідка 25 июля 2026

Через нестачу близько 3 млн робочих російська влада розширює набір до коледжів і технікумів, ускладнюючи вступ до старшої школи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше