10 апреля 2013
Организатором чемпионата по хохоту стал канадский режиссер Альберт Неренберг, который давно интересуется смехом и даже снял документальный фильм, посвященный этому явлению.
Мероприятие стало частью ежегодной конференции Ассоциации прикладного и терапевтического смеха.
Перед участниками первого американского чемпионата по смеху стояла задача рассмешить зрителей своим собственным смехом. Продемонстрировать можно было свои навыки в утробном смехе «до колик», в «маниакальном» смехе, «дьявольском» хохоте (эта дисциплина была названа Неренбергом самой сложной) и уморительном смехе в стиле штата Алабама.
Неренберг отметил, что придуманный им конкурс объединяет веселых людей с легким взглядом на жизнь. Он добавил также, что за все время существования национальных чемпионатов их ни разу не выигрывали циничные депрессивные люди.
Напомним, в ноябре минувшего года в США Американский институт усов определил лучшего усача 2012 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців 29 июля 2026
Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців "Дружба" з "хорошими росіянами" дала свої плоди
Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026
Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" 28 июля 2026
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" Прем'єра шоу уже незабаром