В США работник закусочной по ошибке отдал покупателю коробку, в которой хранил марихуану

20 июля 2013

Житель американского штата Мичиган вызвал полицию, после того как обнаружил в коробке с детским обедом в закусочной Burger King трубочку, набитую марихуаной, сообщает Huffington Post.

Мужчина, который привел своего четырехлетнего внука в фастфуд, вспомнил, что у входа в заведение видел подозрительную машину, в которой сидели молодые люди. Он успел записать ее номер, и полицейские впоследствии смогли установить это транспортное средство, в котором также обнаружились наркотики.

Выяснилось, что трубка принадлежала 23-летнему работнику закусочной. Он положил ее туда, чтобы спрятать от начальства. По его словам, у него не было злого умысла, а покупателю выдал трубку по ошибке.

Молодого человека, а также двоих его друзей из "подозрительной" машины в возрасте 18 и 20 лет задержали по подозрению в хранении наркотиков. Их освободили, но они еще могут столкнуться с рядом обвинений, связанных с хранением запрещенных веществ.

Представители компании Burger King извинились перед клиентами, заявив, что безопасность посетителей их закусочных ставится на первое место. По их словам, отношение к наркотикам в компании – крайне нетерпимое.

Примечательно, что в Великобритании судья велел наркоторговцу написать сочинение о вреде марихуаны. 32-летний мужчина признался, что был шокирован таким приговором.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Петербургом уражено арсенал армії РФ 7 июня 2026

Місцева влада підтвердила пожежу на об'єкті міністерства оборони і розпочала "часткову евакуацію" жителів Ломоносівського району.

США та Японія інвестують $1 млрд у розробку проєктів з ШІ 6 июня 2026

Партнерство є частиною національного проєкту США під назвою Genesis Mission, і Японія стала першою країною, яка приєдналася до цього проєкту.

Напоїв алкоголем двох підлітків та зґвалтував їх: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 6 июня 2026

Напоїв алкоголем двох підлітків та зґвалтував їх: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Подробиці справи Злочинець має провести за гратами 10 років, але для нього вимагатимуть більш жорсткіше покарання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше