23 октября 2020
На север США обрушился зимний шторм, выпало рекордное количество снега. Об этом сообщает The Watchers.
Были побиты рекорды снегопадов в Монтане, Айове и Миннесоте. Из-за непогоды было зарегистрировано более 1100 дорожно-транспортных происшествий.
Больше всего пострадал штат Монтана. Там выпало до 35 см снега.
Ранее сообщалось, что Португалия и Испания почувствовали первые последствия шторма Барбара, в странах ливни и сильный ветер.
Также сообщалось, что сильный дождь в Киеве побил рекорд за всю историю наблюдений с 1891 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Франція, Німеччина та Британія попередили Іран про відповідь на удари 2 марта 2026
Атаки спрямовані проти близьких союзників трьох країн і створюють загрозу для їхнього військового персоналу та цивільного населення в усьому регіоні.
Промова, присвячена посмертній нагороді Кетрін О'Гари, довела до сліз головних зірок Голлівуду 2 марта 2026
"Я не казав цього іншим акторам..." Промова, присвячена посмертній нагороді Кетрін О'Гари, довела до сліз головних зірок Голлівуду Актриса отримала нагороду за найкращу жіночу роль у комедійному серіалі
Трамп назвав строки війни в Ірані 2 марта 2026
Глава Білого дому заявив, що операція в Ірані йде за планом, а бойові дії можуть тривати до чотирьох тижнів.