21 декабря 2020
В США за сутки коронавирус обнаружили у 403,4 тысяч человек, что на 159 тысяч больше предыдущего антирекорда. Об этом свидетельствуют данные Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в воскресенье, 20 декабря.
При этом днем ранее было зарегистрировано около 231 тысяч заболевших.
Всего в США уже 17,39 млн случаев коронавируса, 313 тысяч человек скончались.
В свою очередь президент США Дональд Трамп в Twitter заявил, что в стране не нужно вводить локдаун, - он утверждает, что это хуже, чем коронавирус.
"Нам не нужны локдауны: метод решения проблемы не должен быть хуже, чем сама проблема", - написал Трамп.
Напомним, что ранее вице-президент США публично сделал прививку от COVID-19. Майк Пенс и его супруга Карен получили вакцину компаний Pfizer и BioNTech. Вице-президент поблагодарил врачей.
Также сообщалось, что в США начались поставки вакцины Moderna. В ближайшие дни грузовики должны доставить вакцину в 3,7 тысяч населенных пунктов на территории США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сальма Хаєк продемонструвала, як виконує ширшасану - складну стійку на голові 28 июня 2025
Акторка Сальма Хаєк продемонструвала, як виконує ширшасану - складну стійку на голові,я яку в йозі називають "королевою асан".
KOLA привітала чоловіка з річницею шлюбу та показала їхні весільні фото 28 июня 2025
Співачка KOLA (Анастасія Прудіус) привітала з другою річницею шлюбу свого чоловіка В'ячеслава. У Instagram вона опублікувала красиві кадри з весілля, яке вони з коханим зіграли у Празі.
У Києві 49-річний чоловік катався між вагонами метро 28 июня 2025
У Києві 49-річний чоловік катався між вагонами метро