16 ноября 2015
Работающий в торговом центре Cherry Hill Mall города Черри-Хилл штата Нью-Джерси, США Санта-Клаус начал брать с родителей детей от 35 до 50 долларов за фотографию или видео с ним. Решение о введении платы было принято руководством ТЦ. Услуга будет предоставляться в комплекте с детской программой «Путешествие к Санте».
По сообщению интернет-ресурса, многие родители недовольны тем, что новое правило «противоречит духу праздника». Они отметили, что рождественское фото может оказаться недоступным для семей с низким уровнем дохода.
Детская программа с участием Санты, персонажей из мультфильма про Шрека и поющих эльфов будет проходить в закрытом павильоне, временно установленном внутри торгового центра, поэтому увидеть происходящее внутри можно только при условии приобретения билета.
«Санта закрылся от нас, ребята даже не могут просто на него посмотреть», — отметила мать двоих детей Эльза Анзиде.
Она сказала, что в некоторых других торговых центрах тоже брали плату за фото с Сантой, однако дети всегда могли бесплатно посидеть у него на коленках и рассказать о своем новогоднем желании.
Представители Cherry Hill Mall отметили, что в прошлом году подобная услуга была бесплатной, однако из-за большой популярности администрация решила сделать ее платной.
lenta.ru
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай засудив поїздку японських політиків до Тайваню 23 декабря 2025
Офіційний Пекін закликав Японію утриматися від "втручання у внутрішні справи Китаю".
Фреймут насмішила історією, як її дитина "випробовувала терпіння" нецензурним словом 23 декабря 2025
Телеведуча Оля Фреймут, яка нині мешкає у Британії разом молодшими дітьми, 9-річним сином Валерієм і 8-річною дочкою Євдокією, поділилася кумедною історією, яка трапилася по дорозі до школи.
Адміністрація Трампа відкликає майже 30 послів - ЗМІ 23 декабря 2025
Минулого тижня керівники місій у щонайменше 29 країнах були поінформовані про те, що їхні повноваження завершаться в січні.