12 декабря 2014
В США начинаются съемки художественного фильма Southside With You, который расскажет зрителям о том, как познакомились и влюбились друг в друга два студента юридического факультета Гарвардского университета - Барак Обама и Мишель Робинсон.
К настоящему моменту известно, что роль будущей Первой леди исполнит актриса Тика Самптер, сыгравшая главные роли в сериалах "Имущие и неимущие" и "Совместная поездка". Актер на роль Барака Обамы пока не выбран.
Сценаристом, режиссером и сопродюсером этой ленты является Ричард Танн, снявший комедию "Худшие друзья". Планируется, что фильм Southside With You, съемки которого будут проходить в Чикаго, выйдет на экраны кинотеатров в июле будущего года.
Напомним, что Барак и Мишель, узаконившие свои отношения в 1992 года, в ходе президентской кампании 2012 года рассказывали о своем первом свидании. Юная пара посетила тогда чикагский музей изящных искусств. После этого они долго гуляли по городу и забрели на фильм тогда еще малоизвестного режиссера Спайка Ли "Делай как надо", только что вышедший на экраны.
Между тем в декабре прошлого года американский таблоид The National Enquirer сообщил со ссылкой на анонимные источники о том, что Барак и Мишель Обама намереваются развестись, причем инициатором развода выступает первая леди США.
По сведениям указанных источников, отношения президентской четы, которая провела вместе более 20 лет, далеки от совершенства, и последней каплей послужил инцидент, произошедший на панихиде экс-президента ЮАР Нельсона Манделы, где глава Белого дома активно общался с премьер-министром Дании, 46-летней Хелле Торнинг Шмидт: они беседовали, смеялись и фотографировались с помощью телефона.
Журналисты отметили, что в это время Мишель Обама сидела рядом с ними, и выражение ее лица они назвали "каменным". Анонимные источники утверждают, что после этого инцидента супруги спят в разных комнатах, первая леди намеревается забрать детей и переехать с ними в Чикаго.
The National Enquirer утверждает, что бракоразводный процесс уже не за горами и Мишель Обама обсуждает условия развода, который состоится сразу по окончании каденции Барака Обамы, с адвокатами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Завод Shahed у Росії: чому його важко знищити, думка аналітика 23 июля 2025
Завод Shahed у Росії: чому його важко знищити, думка аналітика
Дочка Філатова у спортлуці вразила схудненням за 5 місяців та показала різницю. Фото 23 июля 2025
30-річна донька міського голови Дніпра Бориса Філатова, Катерина Філатова похизувалася успіхами у схудненні.
Microsoft створила утиліту для швидкого перенесення даних із комп'ютера на комп'ютер для Windows 11 23 июля 2025
Microsoft створила утиліту для швидкого перенесення даних із комп'ютера на комп'ютер для Windows 11