4 февраля 2014
В США на 47-м году жизни скончался популярный голливудский актер Филип Сеймур Хоффман. Предварительная причина смерти - передозировка наркотического вещества.
Утверждается, что актера обнаружили в его нью-йоркской квартире с иголкой от шприца, воткнутой в руку. Напомним, что в середине 2013 года актер прошел курс лечения от героиновой зависимости. До этого он не притрагивался к наркотикам более 20 лет. Полиция проводит расследование.
Филип Сеймур Хоффман снимался во многих известных голливудских фильмах, среди которых "Большой Лебовски", "Капоте", "Миссия невыполнима 3", "Сомнение" и многих других.
Его работы отмечены различными престижными премиями, в том числе "Оскаром".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В мережі з'явилися кадри, як Білик завітала на шашлики до Зіброва 29 июля 2025
Співак Павло Зібров провів неділю 27-го липня в дуже теплій компанії: до нього в гості завітала подруга, співачка Ірина Білик.
У Білорусі заявили про "розвиток контактів" із США 29 июля 2025
Мінськ веде також діалог з американськими громадськими організаціями та гуманітарною спільнотою.
Надтонкий складаний Samsung Galaxy Z Fold7 пережив тест на вигин та інші випробування на міцність 29 июля 2025
Надтонкий складаний Samsung Galaxy Z Fold7 пережив тест на вигин та інші випробування на міцність