В США умерла обвинявшая коллегу в изнасиловании порнозвезда

7 апреля 2016

В США 31-летняя порноактриса Эмбер Рейн (Amber Rayne), обвинившая коллегу Джеймса Дина (James Deen) в изнасиловании, найдена мертвой. Тело женщины обнаружили в ее доме в Лос-Анджелесе

Ассистент главного следователя по делу Эд Винтер (Ed Winter) сказал, что, предположительно, в момент смерти Рейн была не одна. Он предположил, что причиной произошедшего мог быть несчастный случай или передозировка наркотиков.

«Близкие люди знали, что у нее проблемы со здоровьем. Но мы не узнаем точную причину смерти, пока не придут результаты вскрытия», — сказала актриса взрослого кино и режиссер Шторми Дэниэлс (Stormy Daniels), которая говорила с Рейн за несколько часов до произошедшего. По ее словам, голос Рейн по телефону звучал «нормально и она не произвела впечатления человека, находящегося под действием наркотических веществ».

Дэниэлс также полагает, что скандал с Дином не имеет никакого отношения к смерти Рейн.

Известно, что помимо покойной порнозвезды с 31 ноября 2015 года Дина обвинили в изнасилованиях еще восемь женщин из индустрии взрослого кино. Они утверждали, что он совершил насильственные действия в их отношении как на съемочной площадке, так и за ее пределами. Рейн заявляла, что, прежде чем принудить ее к сексу, порноактер ударил ее по лицу.

В ноябре 2015-го первой женщиной, выступившей против Дина, стала американская порноактриса Стоя (Stoya), которая раньше состояла с ним в отношениях. Она опубликовала в своем аккаунте в Twitter несколько записей о том, что ее бывший молодой человек не остановился, несмотря на ее желание разорвать с ним связь. После этого и другие женщины начали рассказывать в СМИ истории о Дине.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наречену Кулеби розкритикували через пораду обкластися вібраторами, якщо немає опалення 22 января 2026

Наречену Кулеби розкритикували через пораду обкластися вібраторами, якщо немає опалення: що вона відповіла Фрагмент виявився вирваним з контексту

Після крадіжки 300 Тбайт музики Spotify оголосила піратам тиху війну — вже є перші перемоги 22 января 2026

Нещодавно піратський ресурс Anna’s Archive, активісти якого вкрали 300 Тбайт композицій з платформи Spotify, позбувся свого основного домену в зоні .ORG. Його адміністратори стверджували, що те, що сталося, не пов'язане з інцидентом зі Spotify, але, як виявилося, ці події мають пряму зв'язок.

Три регіони Польщі погодилися допомагати Україні під час енергетичної кризи 22 января 2026

На зустрічі у Любліні йшлося про співпрацю на міжрегіональному рівні та підтримку України в умовах енергетичної кризи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше