В США в школе смертельно ранили ученика

3 сентября 2021

В США, в результате стрельбы, которая произошла в средней школе Маунт Табор в городе Уинстон-Салем (штат Северная Каролина), погиб ученик. Об этом в среду, 1 сентября, сообщает офис шерифа округа Форсайт.

"Ходят слухи. Мы стремимся быть прозрачными и при необходимости будем делиться подтвержденной информацией", - заявил шериф округа.

По данным офиса шерифа, стрельба произошла около 12 часов по  местному времени.  

Подозреваемый в стрельбе скрылся с места преступления. Сейчас полиция ведет его розыск. По предварительной информации им является другой ученик школы. 

Все силы полиции направлены на то, чтобы найти подозреваемого. В районе большое количество стражей порядка, а также дежурят медики. Сейчас родителей учеников призвали не приходить в школу для того, чтобы забрать детей.

В свою очередь губернатор Северной Каролины Рой Купер в своем Twitter сообщил, что это вторая школьная стрельба, произошедшая в штате на этой неделе.

Как сообщалось ранее, в американском штате Техас произошла стрельба, в ходе которой один человек погиб и несколько получили ранения.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині підтримали відправку військ в Україну 26 декабря 2025

Голова Європейської народної партії вважає за доцільне приєднатися до ініціативи щодо реалізації миру в Україні спільно з союзниками.

Олена Кравець відсвяткувала Різдво разом із татом у рідному Кривому Розі. Відео 26 декабря 2025

48-річна актриса Олена Кравець вирішила провести це Різдво у рідному місті та поруч з близькими.

Статистика ДТП за 2025 рік: основні причини смертельних аварій в Україні 26 декабря 2025

Статистика ДТП за 2025 рік: основні причини смертельних аварій в Україні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше