В США в воронку глубиной 15 метров провалилась часть дома, бассейн и катер

16 ноября 2013

Как сообщает ИТАР-ТАСС, воронка глубиной 15 метров в диаметре достигает почти 30 метров и продолжает расти, в ближайшее время в нее могут провалиться еще два дома. Жители всех окрестных зданий эвакуированы. 
 
Решается вопрос о предоставлении им временного жилья.
 

Специалисты ищут объяснение происходящему. По их мнению, углеродистые породы, из которых состоит грунт во многих районах штата, постепенно размываются и растворяются подземными водами, что и приводит к провалам. Последний такой случай здесь был отмечен в марте этого года в городе Брэндон, там в воронку провалился дом вместе со спящим хозяином. 
 
Его тело спасателям обнаружить не удалось.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині у водоймі виявили тіло чоловіка, який зник 2 квітня 12 апреля 2026

На Київщині у водоймі виявили тіло чоловіка, який зник 2 квітня. Подробиці трагедії та фото Причини та обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Фахівці пояснили, коли лікарі призначають ЕКГ та УЗД серця 12 апреля 2026

Серце - наш "двигун", котрий треба берегти та перевіряти.

Скільки води треба пити для схуднення 12 апреля 2026

Хочете схуднути? Тоді дізнайтеся, скільки для цього треба води.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше