В США во время стрельбы ранили пять человек

25 апреля 2021

В центре американского города Новый Орлеан в штате Луизиана в ночь на 24 апреля в результате стрельбы было ранено пять человек. Инцидент произошел в популярном туристическом районе. Об этом сообщает городское полицейское управление в Twitter.

Четверых пострадавших скорая доставила в больницу. Одному раненому помощь оказали на месте. Угрозы для жизни пострадавших нет.

Полиция не сообщает, задержаны ли стрелявшие злоумышленники.

Накануне сообщалось, что в Золотоноше мужчина устроил стрельбу из авто во время движения. Инцидент снял на видео пассажир стрелка и выложил ролик в сеть, где его увидели правоохранители.

Также мы писали о том, что в Очакове стреляли в военнослужащего. Нападение в семь утра, когда он направлялся на службу. Злоумышленник скрылся, его ищут.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

19-річна донька Фреймут у двоколірній сукні покрасувалася на вечірці подруги в Лондоні 8 июля 2025

Старша донька колишньої телеведучої Ольги Фреймут Злата Мітчелл показала кадри з британського життя.

Саліванчук у Греції показала, "що не потрібно брати з собою на відпочинок". Відео 7 июля 2025

Акторка Анна Саліванчук із синами, 9-річним Глібом та 4-річним Нікітою гайнула на море. Для відпочинку 39-річна зірка обрала Грецію.

В будівлі Мінтрансу РФ раптово помер чиновник 7 июля 2025

Посадовець рвучко підвівся під час наради та зараз же впав, як мертвий; медики виявили, що він таки справді вмер.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше