В Стокгольме открыли отель в самолете

4 июня 2010

Пассажирский аэробус превратился в роскошный отель с 25 номерами и еще одним номером категории Люкс в кабине пилотов. Об этом пишет интернет-издание Kaztur.ru.

Создатель этого оригинального проекта - Оскар Диос признается, что эта оригинальная идея пришла в его голову довольно давно. Что может быть лучше гостиницы, которая находится буквально на взлетно-посадочной полосе?!

Впрочем, в аэропорту Арланда все же был отель до появления нынешнего. Более того, если в отеле аэропорта стоимость одной ночи составляет $52 в сутки, то в отеле Диоса - целых $500.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

topnews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Празі водій трамвая вдарив українця з дитиною 1 марта 2025

Водій трамвая накричав на українську родину з маленькою дитиною, вдарив чоловіка та вигнав їх із салону.

Трамп відповів щодо захисту НАТО для миротворців 1 марта 2025

Американський президент вважає, що британські миротворці впораються з росіянами самі. При цьому він зазначив, що підтримує положення НАТО про колективну оборону.

Російські дрони Shahed стали голосніше шуміти 1 марта 2025

Російські дрони Shahed стали голосніше шуміти

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Оксфорд клиник 0.6
Оксфорд клиник

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше