5 апреля 2017
Директор департамента по вопросам благоустройства КГГА Андрей Фищук сообщил, что в этом году в столице белить известью стволы деревьев и бордюры не будут.
"Если увидите, что кто-то по советской привычке пытается загрязнять известью декоративные деревья или другие элементы благоустройства, обращайтесь к исполнителям с требованием немедленно прекратить нарушение. Об особо кричащих случаях сообщайте по телефону 15-51", – сообщил Фищук.
Киевляне в большинстве идею поддерживают (дискуссия, белить или нет деревья, длится уже давно, а коммунальщики обещали отказаться от этой традиции еще в прошлом году). Но некоторые смеются. "Только вчера на Позняках бордюры побелили. Нужно на деревья посмотреть", – пишут люди.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому не можна спати з мокрим волоссям: 3 аргументи від лікарів 22 июня 2026
Після вечірнього душа у багатьох людей виникає спокуса відразу лягти в ліжко та заснути з…
Польські політики почали повертати Навроцькому свої ордени 22 июня 2026
Ексдепутат польського парламенту назвав "безглуздим" рішення Кароля Навроцького позбавити президента України "Ордена білого орла".
Названа несподівана небезпека цибулі 22 июня 2026
Ріпчасту цибулю додають в багато страв. Однак не всі знають про можливі наслідки її вживання.…