В столичном метро уверяют, что жетонов хватит на всех

25 марта 2013

Информация о том, что в метро Киева не хватает жетонов - не соответствует действительности. Об этом  УНН сообщила пресс-секретарь метрополитена Наталья Шумак.

"Действительно у касс большие очереди, но жетонов и бесконтактных карт хватает", - подчеркнула она.

Н.Шумак сообщила, что из-за непогоды пассажиропоток в метро существенно вырос, но все станции работают.

Кроме того, на конечные и заключительные станции где в обычные дни кассы закрываются раньше (продажа жетонов осуществляется из автоматов и на пропускном пункте возле турникетов - ред.) были направлены дополнительные люди для того чтобы продолжить работу касс на всех станциях.

По словам пресс-секретаря, в 17.25 пришлось закрывать на вход станцию "Вокзальная" для того, чтобы с помощью трех установленных на станции эскалаторов поднять людей, которые находились на перроне, ведь станция была перегружена. Станцию открыли на вход и на выход только в 18.06.

Напомним, депутат Киевсовета Алексей Давиденко написал в своем Facebook, что в столичном метро закончились жетоны.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Над Києвом фіксують зміг через пожежі внаслідок обстрілів 21 января 2026

Над Києвом фіксують зміг через пожежі внаслідок обстрілів

У Пакистані спалахнув торговий центр: 14 загиблих 20 января 2026

Причини масштабної трагедії пов'язані із грубими порушеннями пожежної безпеки; такі НП в країні трапляються в країні часто.

Посланець Путіна відвідає Давос - ЗМІ 20 января 2026

Кирило Дмитрієв обоговорить "мирний план" зі Стівом Віткоффом і Джаредем Кушнером, стверджують джерела.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше