24 мая 2020
Через неделю, с 1 июня, в Киеве будут сняты ограничения на посещение городских кладбищ.
Соответствующее решение в понедельник, 25 мая, примет столичная Постоянная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
"С 1 июня в столице планируют открыть для общего доступа пляжи и зоны отдыха возле водоемов, спортивные и фитнес-комплексы, детско-юношеские спортивные школы (без бассейнов), также снять ограничения посещения городских кладбищ. Возобновят работу учреждения профессионально-технического и высшего образования для выпускников и абитуриентов. Соответствующее решение планируется принять в понедельник, 25 мая, на заседании Постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций", – сообщил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев.
График выхода Киева из карантина читайте на ТСН.ua по этой ссылке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Файли Епштейна: ЗМІ недорахувалися документів із звинуваченням Трампа 26 февраля 2026
В оприлюднених файлах були відсутні покази жінки, що звинувачувала главу Білого дома у зґвалтуванні.
ЗМІ дізналися про стан армії Угорщини 26 февраля 2026
Протиповітряну оборону Угорщини забезпечують дві батареї NASAMS, батарея Куб та розрахунки ПЗРК Mistral.
Мифология состава: зачем на этикетках пишут слова, которые никто не понимает 26 февраля 2026
Почему «изолят сывороточного белка» звучит солиднее, чем «молочный концентрат», а «патока» проигрывает «сиропу из агавы»? Ответ кроется в особенностях нашего восприятия