12 января 2012
В Киеве активными темпами ведется строительство депо для обслуживания скоростных межрегиональных электропоездов, которые будут перевозить гостей будущего чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Как сообщили в Министерстве инфраструктуры Украины, на сегодня разработано технико-экономическое обоснование строительства депо, заключено соглашение на изготовление проектно-сметной документации, разработан перечень оборудования для обустройства цехов депо. Для реконструкции и капитального ремонта под учебный центр локомотивных бригад уже освобождено бытовое помещение станции Дарница.
Также начат подбор локомотивных бригад и стюардов для обслуживания межрегиональных электропоездов.
По состоянию на 3 января 2012 года завершаются работы по устройству фундаментов под пути, ведется устройство фундаментов зданий цехов, идет монтаж металлических колонн и ферм ремонтно-экипировочного цеха, а также демонтируются здания и сооружения, проводится вынос сетей связи и энергоснабжения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Зелень, яка корисна для судин та кісток 25 марта 2026
Регулярне вживання петрушки може суттєво допомогти організму.
Підпал заводу у Чехії: підозрювані висунули ультиматум компанії-власнику 25 марта 2026
За їхніми словами, до 20 квітня компанія має опублікувати заяву, у якій "припинить співпрацю з Elbit Systems та засудить окупацію Палестини".
iPhone Air привернув увагу: чому користувачі обирають саме його 25 марта 2026
iPhone Air привернув увагу: чому користувачі обирають саме його