В столице пройдет чемпионат по вейкбордингу

17 июля 2012

В столице пройдет открытый чемпионат Киева по вейкбордингу.

Как сообщает пресс-служба КГГА, в соревнованиях примут участие спортсмены из разных регионов Украины, а также из России и Беларуси.

В субботу спортсмены будут соревноваться на водной канатной дороге с препятствиями, а в воскресенье вейкбордисты будут ездить за катерами.

Чемпионат пройдет в рамках музыкально-спортивного фестиваля экстремальных видов спорта Free Games. Соревнования состоятся 14-15 июля в экстрим-парке на территории парка Дружбы народов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна та Сирія відновлюють роботу посольств 6 апреля 2026

Після підписання спільного комюніке про відновлення дипломатичних відносин обсяги двосторонньої торгівлі збільшилися у дев'ять разів.

Китай і Росія обговорили підтримку Ірану - ЗМІ 6 апреля 2026

Кремль відкрито став на захист Ірану, назвавши кризову ситуацію навколо Ірану наслідком "неспровокованої агресії США та Ізраїлю".

Microsoft використовує штучний інтелект для оновлень Windows: що це означає для користувачів 6 апреля 2026

Microsoft використовує штучний інтелект для оновлень Windows: що це означає для користувачів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше