В столице социальный хлеб не подорожает - "Киевхлеб"

5 ноября 2012

В Киеве социальные сорта хлеба дорожать не будут. Об этом заявил генеральный директор ОАО "Киевхлеб" Владимир Череда.

"Мы не планировали и не планируем поднимать цены на социальные сорта хлеба", - подчеркнул гендиректор "Киевхлеба", которого цитирует пресс-служба КГГА.

По словам Череды, ОАО "Киевхлеб" производит в столице 100 тонн социального хлеба. "Это объемы, которые не производятся ни в одном другом регионе. При этом цена на такие сорта как "Украинский", "Белый" (пшеничный), "Батон" и "Дарницкий" - сегодня остается одной из самых низких в Украине", - отметил гендиректор ОАО "Киевхлеб".

На днях начальник Управления ценовой политики КГГА Василий Яструбинский заявил, что городская власть не видит оснований для повышения цен на социальные сорта хлеба в столице.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дешева та ефективна: готуємо вдома маску для обличчя 23 июня 2026

Спробуйте ефект на собі.

До м’яса і овочів: секрет довголіття помітили в простому продукті для багатьох страв 23 июня 2026

Продукт, про який піде мова, широко використовується в приготуванні салатів, сендвічів, супів, а також смажених…

Пароконвектомат для ресторана: как выбрать и почему это лучшее вложение в кухню 23 июня 2026

Разбираемся, что такое пароконвектомат, чем он отличается от обычной духовки и зачем он нужен кафе, ресторану или пекарне. Рассказываем, на что смотреть при выборе.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше