В субботу киевляне смогут услышать концерт с колоколами

28 мая 2016

В эту субботу, 28 мая, с 17:00 до 18:00, по случаю Дня Киева на Михайловской площади в рамках Х Международного фестиваля искусств "Диалоги культур" состоится концертное мероприятие "Симфония Времени". Его изюминкой станет неповторимое сочетание высокой музыки с живым звучанием колоколов Carillon Михайловского Златоверхого монастыря.

Мероприятие "Симфония времени" начинает долгосрочный международный проект "От Майдана – в Европу", цель которого – представить Украину, столицу нашего государства, в разных странах мира через лучшие образцы как украинской, так и европейской классики, а также через диалог многостилевой палитры современной музыки – от джаза до рока.

В концерте примут участие народная артистка Украины Евгения Басалаева, Киевский камерный ансамбль "Контрасты Киев-Классик", академический камерный хор "Крещатик" и Ансамбль ударных инструментов "Арс нова".

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіярто прибув до Москви для переговорів про енергопостачання 5 марта 2026

Мета візиту - обговорити безперебійні постачання нафти та газу для Угорщини за незмінними цінами.

Що відбулося з ціною Tesla Model X 2021 після 5 років експлуатації 5 марта 2026

Що відбулося з ціною Tesla Model X 2021 після 5 років експлуатації

Бельгія вимагає 10 млн євро застави за арештований танкер РФ 5 марта 2026

Судно Ethera зможе вирушити в плавання тільки після сплати застави та отримання необхідних сертифікатів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше