18 марта 2014
В выходные в киевских супермаркетах прошли флешмобы с призывом отказаться от товаров российских производителей.
Как сообщает пресс-служба Гражданского движения "Видсич" (организатор акций), в частности, активисты устроили флешмоб в супермаркете "Перекресток" на Дарнице. Участники акции синхронно упали на пол, разбросав вокруг себя плакаты с логунгами "Ни копейки оккупантам!", "Российское купил - войну оплатил!".
Также активисты раздавали листовки посетителям супермаркета (который имеет российских владельцев).
Аналогичный флешмоб активисты провели в супермаркете "BILLA".
"Идея акции - донести до украинской общественности, что покупать российские товары – значит, финансировать оккупантов", - заявили организаторы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Bubble Tea оптом от магазина Next Cup 28 октября 2025
Next Cup — надёжный поставщик ингредиентов для Bubble Tea: шарики, сиропы, стаканчики, топпинги. Высокое качество и быстрая доставка по Украине.
Виды картриджей для принтера и как выбрать подходящий 28 октября 2025
Когда принтер внезапно перестает печатать, а на экране появляется пугающая надпись «No ink» или «Replace toner», начинается паника. Какой картридж покупать? Почему их столько видов? И почему цены такие разные?
Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025
Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.