11 октября 2019

В украинский прокат вышел долгожданный фильм "Захар Беркут". Премьера прошла в Киеве, в кинотеатре Киевская Русь. Режиссерами ленты стали украинец Ахтем Сеитаблаев и американец Джон Винн. В фильме есть современные элементы: много батальных сцен, юмор, музыка и чрезвычайные пейзажи.Посмотреть картину уже успели многие пользователи сети, а мы собрали интересные отзывы о картине в соцсетях.
В основном, отзывы положительные и восторженные. Кто-то вспомнил, что саундтрек к фильму написала группа "Океан Ельзи", кто-то отметил красоту Карпат в фильме. Есть посты и о том, что в некоторых моментах зрителю было скучно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нержавеющий сгон: практический взгляд на надежное соединение труб 22 апреля 2026
Нержавеющий сгон - это один из тех элементов, о которых многие слышали, но не всегда понимают, почему именно он так востребован в пищевой, химической и фармацевтической промышленности
Не просто годинник: Huawei вбудувала навушники прямо в корпус 21 апреля 2026
Не просто годинник: Huawei вбудувала навушники прямо в корпус
У Анатолія Анатоліча відмовили ноги під час поїздки до США: чому ведучий опинився в кріслі колісному 21 апреля 2026
У Анатолія Анатоліча відмовили ноги під час поїздки до США: чому ведучий опинився в кріслі колісному Перед цим ведучий мав сильні судоми