11 октября 2019

В украинский прокат вышел долгожданный фильм "Захар Беркут". Премьера прошла в Киеве, в кинотеатре Киевская Русь. Режиссерами ленты стали украинец Ахтем Сеитаблаев и американец Джон Винн. В фильме есть современные элементы: много батальных сцен, юмор, музыка и чрезвычайные пейзажи.Посмотреть картину уже успели многие пользователи сети, а мы собрали интересные отзывы о картине в соцсетях.
В основном, отзывы положительные и восторженные. Кто-то вспомнил, что саундтрек к фильму написала группа "Океан Ельзи", кто-то отметил красоту Карпат в фильме. Есть посты и о том, что в некоторых моментах зрителю было скучно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай продемонстрував багатофункціональних робо-вовків 30 марта 2026
Китай продемонстрував багатофункціональних робо-вовків
Apple переглядає дизайн iPhone 18: виріз зменшують, але повністю не прибирають 30 марта 2026
Apple переглядає дизайн iPhone 18: виріз зменшують, але повністю не прибирають
Селін Діон – 58: з якою невиліковною хворобою бореться зірка Євробачення останні 4 роки і як вона змінилася за це час 30 марта 2026
Селін Діон – 58! З якою невиліковною хворобою бореться зірка Євробачення останні 4 роки і як вона змінилася за це час. Фото тоді і зараз Співвачка майже зникла з публічного простору