"В свободе наша сущность": реакция соцсети на фильм "Захар Беркут"

11 октября 2019

Многие уже успели посмотреть картину Ахтема Сеитаблаева и Джона Винна

 

 

В украинский прокат вышел долгожданный фильм "Захар Беркут". Премьера прошла в Киеве, в кинотеатре Киевская Русь. Режиссерами ленты стали украинец Ахтем Сеитаблаев и американец Джон Винн. В фильме есть современные элементы: много батальных сцен, юмор, музыка и чрезвычайные пейзажи.Посмотреть картину уже успели многие пользователи сети, а мы собрали интересные отзывы о картине в соцсетях.

В основном, отзывы положительные и восторженные. Кто-то вспомнил, что саундтрек к фильму написала группа "Океан Ельзи", кто-то отметил красоту Карпат в фильме. Есть посты и о том, что в некоторых моментах зрителю было скучно.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Низькооплачувана робота може стати причиною передчасної смерті 4 ноября 2026

Низькооплачувана робота може бути пов’язана з підвищеним ризиком смерті в середньому віці. Робітники середнього віку,…

OpenAI навчить дата-центри знижувати енергоспоживання за хвилину, щоб не перевантажувати електромережу в години пік 4 ноября 2026

OpenAI навчить дата-центри знижувати енергоспоживання за хвилину, щоб не перевантажувати електромережу в години пік.

Христина Горняк відповіла на закиди, що прийшла на Холостяк-15 за публічністю 4 ноября 2026

Колишня дружина Володимира Остапчука пояснила, з якою метою прийшла на проєкт «Холостяк-15». Христина Горняк заявила, що не женеться за публічністю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше