11 октября 2019

В украинский прокат вышел долгожданный фильм "Захар Беркут". Премьера прошла в Киеве, в кинотеатре Киевская Русь. Режиссерами ленты стали украинец Ахтем Сеитаблаев и американец Джон Винн. В фильме есть современные элементы: много батальных сцен, юмор, музыка и чрезвычайные пейзажи.Посмотреть картину уже успели многие пользователи сети, а мы собрали интересные отзывы о картине в соцсетях.
В основном, отзывы положительные и восторженные. Кто-то вспомнил, что саундтрек к фильму написала группа "Океан Ельзи", кто-то отметил красоту Карпат в фильме. Есть посты и о том, что в некоторых моментах зрителю было скучно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
«Google Перекладач» навчить користувачів правильному вимові за допомогою ШІ 22 марта 2026
Компанія Google, схоже, в недалекому майбутньому додасть у додаток «Google Перекладач» для Android, який використовується для перекладу, новий режим «Практика» на основі ШІ, який дозволить вдосконалювати своє вимова.
Підпал заводу в Чехії, що виробляє дрони для України: що відомо 22 марта 2026
За оцінками ініціативи Подарунок для Путіна, виробництво не зупинене, пожежа не вплине на постачання дронів для України.
Харчова звичка, яка допоможе людині уникнути інсульту 22 марта 2026
Виявляється, що потрібно додавати в їжу соняшникову олію.