11 октября 2019

В украинский прокат вышел долгожданный фильм "Захар Беркут". Премьера прошла в Киеве, в кинотеатре Киевская Русь. Режиссерами ленты стали украинец Ахтем Сеитаблаев и американец Джон Винн. В фильме есть современные элементы: много батальных сцен, юмор, музыка и чрезвычайные пейзажи.Посмотреть картину уже успели многие пользователи сети, а мы собрали интересные отзывы о картине в соцсетях.
В основном, отзывы положительные и восторженные. Кто-то вспомнил, что саундтрек к фильму написала группа "Океан Ельзи", кто-то отметил красоту Карпат в фильме. Есть посты и о том, что в некоторых моментах зрителю было скучно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тополя в кліпі "Антитіл" із безліччю поцілунків вилив тугу за коханням, що не зникає без сліду 4 декабря 2025
Гурт Антитіла представив емоційний кліп на пісню "Відколи", яка була написана минулої зими, але ще пронизливіше прозвучить тепер, коли лідер колективу Тарас Тополя та його дружина, співачка Олена Тополя щойно оголосили про своє розлучення.
Канада надасть ще $200 млн на зброю для України 4 декабря 2025
Канада ще раніше долучилася до програми PURL, яка фінансує закупівлі в США, а зараз - збільшить свій внесок.
LEGO представила масштабний набір, створений за мотивами серіалу "Дивні дива" 4 декабря 2025
LEGO представила масштабний набір, створений за мотивами серіалу "Дивні дива"