11 октября 2019

В украинский прокат вышел долгожданный фильм "Захар Беркут". Премьера прошла в Киеве, в кинотеатре Киевская Русь. Режиссерами ленты стали украинец Ахтем Сеитаблаев и американец Джон Винн. В фильме есть современные элементы: много батальных сцен, юмор, музыка и чрезвычайные пейзажи.Посмотреть картину уже успели многие пользователи сети, а мы собрали интересные отзывы о картине в соцсетях.
В основном, отзывы положительные и восторженные. Кто-то вспомнил, что саундтрек к фильму написала группа "Океан Ельзи", кто-то отметил красоту Карпат в фильме. Есть посты и о том, что в некоторых моментах зрителю было скучно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ефектний вихід: Венсан Кассель і Нара Баптіста на кінопрем’єрі в Парижі 1 сентября 2026
Ефектний вихід: Венсан Кассель і Нара Баптіста на кінопрем’єрі в Парижі
Трамп пояснив, чому Росію запросили на саміт G20 1 сентября 2026
Сполучені Штати "люблять з усіма ладнати", тому представники РФ були запрошені на відповідний захід, запевнив лідер США.
Статус прифронтових для Києва та області: Кабмін готує постанову 1 сентября 2026
Статус прифронтових для Києва та області: Кабмін готує постанову