11 октября 2019

В украинский прокат вышел долгожданный фильм "Захар Беркут". Премьера прошла в Киеве, в кинотеатре Киевская Русь. Режиссерами ленты стали украинец Ахтем Сеитаблаев и американец Джон Винн. В фильме есть современные элементы: много батальных сцен, юмор, музыка и чрезвычайные пейзажи.Посмотреть картину уже успели многие пользователи сети, а мы собрали интересные отзывы о картине в соцсетях.
В основном, отзывы положительные и восторженные. Кто-то вспомнил, что саундтрек к фильму написала группа "Океан Ельзи", кто-то отметил красоту Карпат в фильме. Есть посты и о том, что в некоторых моментах зрителю было скучно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено OnePlus 16 з акумулятором ємністю 9000 мА·год 13 октября 2026
Представлено OnePlus 16 з акумулятором ємністю 9000 мА·год
Залізничник, архітектор і генерал: Кадирову дали ще одну нагороду в Росії 13 октября 2026
Глава Чечні Рамзан Кадиров цього разу отримав звання "почесного залізничника" Росії. За даними російських ЗМІ, це вже п’ята нагорода, яку він здобув у жовтні 2026 року.
Google представила фітнес-браслет Fitbit Edge за 180 доларів зі змінною батареєю, але без NFC 13 октября 2026
Компанія Google представила фітнес-браслет Fitbit Edge з OLED-екраном, вбудованим GPS та змінним акумулятором. Пристрій оцінено в 179,99 доларів. Попередні замовлення вже приймаються, а продажі розпочнуться 27 жовтня.