11 октября 2019

В украинский прокат вышел долгожданный фильм "Захар Беркут". Премьера прошла в Киеве, в кинотеатре Киевская Русь. Режиссерами ленты стали украинец Ахтем Сеитаблаев и американец Джон Винн. В фильме есть современные элементы: много батальных сцен, юмор, музыка и чрезвычайные пейзажи.Посмотреть картину уже успели многие пользователи сети, а мы собрали интересные отзывы о картине в соцсетях.
В основном, отзывы положительные и восторженные. Кто-то вспомнил, что саундтрек к фильму написала группа "Океан Ельзи", кто-то отметил красоту Карпат в фильме. Есть посты и о том, что в некоторых моментах зрителю было скучно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зеленський завтра зустрінеться з Макроном в Парижі 12 марта 2026
Сторони говоритимуть про умови справедливого і тривалого миру та підіб'ють підсумки щодо зобов'язань, взятих у рамках "коаліції рішучих" щодо гарантій безпеки.
Фраза Сумської про сексуальні можливості героя Цимбалюка у новій комедії стала вірусною 12 марта 2026
"Він у ліжку, як TikTok!" – фраза Сумської про сексуальні можливості героя Цимбалюка у новій комедії стала вірусною У прокат вийшла авантюрна стрічка з зірковим кастом "Коли ти розлучишся?"
Алла Пугачова налякала рідкісним виходом у світ із тростиною 12 марта 2026
Алла Пугачова налякала рідкісним виходом у світ із тростиною. Свіже фото співачки Це її перше фото із таким "аксесуаром"