"В свободе наша сущность": реакция соцсети на фильм "Захар Беркут"

11 октября 2019

Многие уже успели посмотреть картину Ахтема Сеитаблаева и Джона Винна

 

 

В украинский прокат вышел долгожданный фильм "Захар Беркут". Премьера прошла в Киеве, в кинотеатре Киевская Русь. Режиссерами ленты стали украинец Ахтем Сеитаблаев и американец Джон Винн. В фильме есть современные элементы: много батальных сцен, юмор, музыка и чрезвычайные пейзажи.Посмотреть картину уже успели многие пользователи сети, а мы собрали интересные отзывы о картине в соцсетях.

В основном, отзывы положительные и восторженные. Кто-то вспомнил, что саундтрек к фильму написала группа "Океан Ельзи", кто-то отметил красоту Карпат в фильме. Есть посты и о том, что в некоторых моментах зрителю было скучно.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спідниця-русалка та височенні підбори: Дар'я Білодід у горошковому луці за 6500 покрасувалася на грайливих фото 24 апреля 2026

Олімпійська призерка з дзюдо Дар'я Білодід грайливо попозувала у топі та довгій спідниці в горошок для весняних фото, а також похвалилася стрункою фігурою

Ціни на проходження Панамським каналом сягнули рекорду - FT 24 апреля 2026

Бблизько 70% суден, що проходять через Панамський канал, використовують шлюзи Panamax. Ціни на аукціонах зросли майже в 10 разів з початку війни з Іраном.

Британія та Франція уклали нову угоду про стримування потоків нелегалів 24 апреля 2026

Париж на тлі угоди зобов'язався більш як удвічі збільшити кількість правоохоронців на власному узбережжі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше