"В свободе наша сущность": реакция соцсети на фильм "Захар Беркут"

11 октября 2019

Многие уже успели посмотреть картину Ахтема Сеитаблаева и Джона Винна

 

 

В украинский прокат вышел долгожданный фильм "Захар Беркут". Премьера прошла в Киеве, в кинотеатре Киевская Русь. Режиссерами ленты стали украинец Ахтем Сеитаблаев и американец Джон Винн. В фильме есть современные элементы: много батальных сцен, юмор, музыка и чрезвычайные пейзажи.Посмотреть картину уже успели многие пользователи сети, а мы собрали интересные отзывы о картине в соцсетях.

В основном, отзывы положительные и восторженные. Кто-то вспомнил, что саундтрек к фильму написала группа "Океан Ельзи", кто-то отметил красоту Карпат в фильме. Есть посты и о том, что в некоторых моментах зрителю было скучно.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заявив про знищення 28 кораблів в Ормузькій протоці 3 сентября 2026

Американські військові вивели з ладу 28 іранських кораблів в Ормузькій протоці в ніч проти 1 вересня.

Які обличчя здаються людям красивішими: відповідь науки 3 сентября 2026

Два експериментальні дослідження студентів у Китаї показали, що якщо зробити шкіру обличчя гладкішою, воно почне…

Московські аеропорти не працюють другу ніч поспіль 3 сентября 2026

Після попередження президента України про небезпеку у російському небі, аеропорти Внуково та Шереметьєво призупиняють роботу другу ніч поспіль.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше