11 октября 2019

В украинский прокат вышел долгожданный фильм "Захар Беркут". Премьера прошла в Киеве, в кинотеатре Киевская Русь. Режиссерами ленты стали украинец Ахтем Сеитаблаев и американец Джон Винн. В фильме есть современные элементы: много батальных сцен, юмор, музыка и чрезвычайные пейзажи.Посмотреть картину уже успели многие пользователи сети, а мы собрали интересные отзывы о картине в соцсетях.
В основном, отзывы положительные и восторженные. Кто-то вспомнил, что саундтрек к фильму написала группа "Океан Ельзи", кто-то отметил красоту Карпат в фильме. Есть посты и о том, что в некоторых моментах зрителю было скучно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Президент Куби відповів на погрози Трампа 19 марта 2026
Куба, за словами Мігеля Діаса-Канеля, впевнена в одному: "будь-який зовнішній агресор зіткнеться з нездоланним опором".
Як правильно обрати позу для сну 18 марта 2026
Не всі пози для сну однаково корисні.
Каллас запропонувала спосіб розблокування Ормузької протоки 18 марта 2026
В ЄС запропонували повторити підхід, який використовували у 2022 році для вивезення українського зерна в умовах російської морської блокади.