"В свободе наша сущность": реакция соцсети на фильм "Захар Беркут"

11 октября 2019

Многие уже успели посмотреть картину Ахтема Сеитаблаева и Джона Винна

 

 

В украинский прокат вышел долгожданный фильм "Захар Беркут". Премьера прошла в Киеве, в кинотеатре Киевская Русь. Режиссерами ленты стали украинец Ахтем Сеитаблаев и американец Джон Винн. В фильме есть современные элементы: много батальных сцен, юмор, музыка и чрезвычайные пейзажи.Посмотреть картину уже успели многие пользователи сети, а мы собрали интересные отзывы о картине в соцсетях.

В основном, отзывы положительные и восторженные. Кто-то вспомнил, что саундтрек к фильму написала группа "Океан Ельзи", кто-то отметил красоту Карпат в фильме. Есть посты и о том, что в некоторых моментах зрителю было скучно.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Атака РФ на Україну: Польща довела до стану найвищої готовності свою ППО 25 марта 2026

Польські військові на тлі масованого удару РФ по Україні задіяли "необхідні сили та засоби, що перебувають у його розпорядженні".

Чоловік Олі Полякової завів соцмережі після скандального інтервʼю та став зіркою з першого ж допису 24 марта 2026

Чоловік Олі Полякової завів соцмережі після скандального інтервʼю та став зіркою з першого ж допису: що він написав Вадим Буряковський став мемом в мережі

DZIDZIO розкрив правду про службу своєї юної племінниці в ЗСУ 24 марта 2026

DZIDZIO розкрив правду про службу своєї юної племінниці в ЗСУ: який вигляд вона має. Фото Військовослужбовиці лише 21 рік

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше