11 октября 2019

В украинский прокат вышел долгожданный фильм "Захар Беркут". Премьера прошла в Киеве, в кинотеатре Киевская Русь. Режиссерами ленты стали украинец Ахтем Сеитаблаев и американец Джон Винн. В фильме есть современные элементы: много батальных сцен, юмор, музыка и чрезвычайные пейзажи.Посмотреть картину уже успели многие пользователи сети, а мы собрали интересные отзывы о картине в соцсетях.
В основном, отзывы положительные и восторженные. Кто-то вспомнил, что саундтрек к фильму написала группа "Океан Ельзи", кто-то отметил красоту Карпат в фильме. Есть посты и о том, что в некоторых моментах зрителю было скучно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ягода, котра знижує рівень сечової кислоти в організмі 20 июня 2026
Вишня особливо корисна людям, котрі страждають від подагри.
Кремль "втішив" росіян після прильотів по Москві 20 июня 2026
Дмитро Пєсков висловив несподівану думку, що атаки дронів по Москві нібито пов'язані з тим, що ситуація на полі бою для України незабаром "стане катастрофічною".
На Київщині легковик збив 3-річного хлопчика: дитину госпіталізували 19 июня 2026
На Київщині легковик збив 3-річного хлопчика: дитину госпіталізували. Подробиці ДТП та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі