"В свободе наша сущность": реакция соцсети на фильм "Захар Беркут"

11 октября 2019

Многие уже успели посмотреть картину Ахтема Сеитаблаева и Джона Винна

 

 

В украинский прокат вышел долгожданный фильм "Захар Беркут". Премьера прошла в Киеве, в кинотеатре Киевская Русь. Режиссерами ленты стали украинец Ахтем Сеитаблаев и американец Джон Винн. В фильме есть современные элементы: много батальных сцен, юмор, музыка и чрезвычайные пейзажи.Посмотреть картину уже успели многие пользователи сети, а мы собрали интересные отзывы о картине в соцсетях.

В основном, отзывы положительные и восторженные. Кто-то вспомнил, что саундтрек к фильму написала группа "Океан Ельзи", кто-то отметил красоту Карпат в фильме. Есть посты и о том, что в некоторых моментах зрителю было скучно.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чоловік втомився чекати кур'єрів і запустив 200 дронів, щоб їх привести 6 мая 2026

Чоловік втомився чекати кур'єрів і запустив 200 дронів, щоб їх привести

В ISW пояснили причину погроз Кремля на тлі підготовки до 9 травня 6 мая 2026

Парад в Москві цього року буде найскромнішим за довгий час, на додачу до цього росіяни перебувають в стані невизначеності.

Правила вживання гречки для людей з цукровим діабетом 6 мая 2026

Людям з цукровим діабетом варто звернути на це увагу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше