3 марта 2016
Латвийский композитор Раймонд Паулс в свои 80 лет решил сменить имя."У меня два имени — Раймонд и Оярс. Родители ссорились, но в советское время не разрешали два имени, оставили имя Раймонд. Мама говорила, что в деревне всех быков Оярс звали. А сейчас я хочу опять поменять имя на Оярса", — заявил он.
При этом музыкант пояснил, что причиной послужила широкая популярность его имени на родине. Особенно среди местных политиков. Так, президента Латвии зовут Раймонд Вейонис, а министра обороны — Раймонд Бергманис.
По словам Паулса, каждый день имя Раймонд "где-то звучит". "Хотел менять на Оярса", – сказал композитор.
В то же время композитор не уверен, что смена имени у него все-таки получится.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кроуфорд у джинсовому прикиді попозувала для фото з чоловіком, сином і дочкою 22 мая 2026
60-річна супермодель із чоловіком Ренді Гербером і дітьми, Преслі та Каєю зазнімкувалися в джинсах із нагоди колаборації з відомим брендом
Корисна їжа, яка надовго зберігає відчуття ситості 22 мая 2026
Хочете бути ситим? Тоді вживайте листові салати.
Це на щастя: короля Чарльза ІІІ привселюдно обкакала чайка 22 мая 2026
Кумедний момент, де чайка в польоті какає просто на спину піджака короля, потрапив на відео. Що сказав Чарльз ІІІ