В табличке с надписью «Иисус» разглядели оскорбление

26 декабря 2017

Семейную пару из США Марка и Линн Уивеллов попросили убрать табличку с надписью «Иисус» с лужайки, поскольку она оказалась оскорбительной для соседей.

К ним обратились представители их округа с требованием снять табличку, поскольку ее часть располагалась на общественной территории. На надпись пожаловались соседи. По какой именно причине стенд со словом «Иисус» посчитали оскорбительным, не уточняется.

В электронном письме представителей округа говорилось, что белый кусок фанеры, на котором красной мишурой выведено слово «Иисус» не является знаком, и поэтому должен быть демонтирован. В обращении также уточнялось, что жалующиеся акцентировали внимание на гирлянде, которая обрамляла табличку.

Семейная пара отказалась убирать конструкцию, мотивируя это тем, что украшение приурочено к Рождеству.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

50-річного ДіКапріо запідозрили у фарбуванні брів та волосся. Фото 2 апреля 2025

Поява 50-річного Леонардо ДіКапріо на фестивалі CinemaCon 2025 у Лас-Вегасі 1-го квітня викликала чутки про те, що актор переживає кризу віку.

У Києві зафіксували рекордні опади 2 апреля 2025

У Києві зафіксували рекордні опади

У Києві обстріляли об'єкт енергетики 2 апреля 2025

У Києві обстріляли об'єкт енергетики

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Світлана 5.0
Світлана

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше