В Таджикистане произошло землетрясение, есть жертвы

11 июля 2021

На севере Таджикистана произошло землетрясение магнитудой 5,9 балла, сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).

Подземные толчки были зафиксированы в 02.14 по времени UTC. Эпицентр располагался в 169 километрах к юго-востоку от города Худжанд. Очаг залегал на глубине 40 километров.

Позже СМИ сообщили о пяти погибших.

Накануне также сообщалось, что возле берегов Индонезии произошло мощное землетрясение. Толчки магнитудой 5,6 баллов зафиксировали на глубине 102 км. 

Ранее в США зафиксировал сильное землетрясение. На юго-западе страны были подземные толчки силой 5,9. О разрушениях и пострадавших не сообщалось.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп пояснив, чому Іран спростовує факт перемов 26 марта 2026

Іранські представники беруть участь у переговорах, але спростовують це через побоювання бути вбитими, заявив лідер США.

Топ-10 продуктів з найпотужнішими антиоксидантами 26 марта 2026

Варто вживати їх регулярно.

Під Києвом поліцейський збив 20-річну дівчину на пішохідному переході 26 марта 2026

Під Києвом поліцейський збив 20-річну дівчину на пішохідному переході

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше