В Таиланде мужчина нашел ужасный гибрид крокодила и буйвола

7 октября 2015

В Таиланде местные жители поймали неизвестное существо, похожее на крокодила и буйвола. Ученые пока не берутся комментировать невероятную находку крестьян.

Как пишет The Daily Mail, животное имеет темно-чешуйчатую кожу, как у рептилии, и похожую на крокодилью голову. Но тем не менее имеет форму тела, как у маленького буйвола, которые водятся в окрестностях.

Как именно это существо появилось на свет неизвестно, однако местные надеются, что находка принесет им удачу.

Напомним, ранее гигантская змея-людоед напугала туристов в Таиланде. Видео с огромной змеей, которая держала в страхе целые деревни, вызвало фурор в Сети. Рептилия, длиной в 6 метров, способна проглотить целого человека.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російська атомна галузь переходить на китайські технології - розвідка 27 декабря 2025

Це не лише акцентує технологічну деградацію російського машинобудування, а й відкриває шлях до глибокої залежності від КНР.

Даша Кацуріна показала, в якому куточку країни святкувала з дітьми Різдво. Фото 27 декабря 2025

30-річна дизайнерка Даша Кацуріна поділилася різдвяними розвагами у компанії своїх дітей.

В Росії зафіксували спалах "щурячої лихоманки" 27 декабря 2025

Випадки захворювання на "щурячу лихоманку" зафіксовані у восьми федеральних округах та 54 регіонах РФ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше