В Таиланде питон укусил за нос пытавшуюся поцеловать его туристку

11 января 2016

В одном из парков южной части тайского острова Пхукет сетчатый питон укусил за нос китайскую туристку, пытавшуюся его поцеловать. Инцидент произошел во время шоу со змеями в субботу.

29-летняя девушка, настоящее имя которой не указано, прошла обследование в международном госпитале Sirirot в Пхукете. Китаянке наложили несколько швов. Пресмыкающееся не является ядовитой змеей, поэтому жизнь туристки находится вне опасности. Она восстанавливается от полученных травм в одном из местных отелей.

Видеозапись, которую опубликовал на своем канале на YouTube блогер Стив Лейн (Steven Layne), просмотрели более 25 тысяч человек. На ролике видно, как питон, которого держит в руках участник развлекательного шоу, кусает девушку за лицо. В описании к видео китаянку назвали Цзинь Цзин (Jin Jing).

Как сообщает The Guardian, компания, которая владеет правами на шоу, выплатила китаянке 3,2 тысячи долларов компенсации за нанесенные увечья и перенесенный стресс.

Сетчатый питон — самый крупный представитель семейства змей. Питается позвоночными млекопитающими, может нападать на коз, других парнокопытных и даже на медведя. Широко распространен в Южной и Юго-Восточной Азии. Несмотря на агрессивность и возможную опасность для человека, змею часто содержат в качестве террариумного животного, в цирках и используют в номерах для развлекательных шоу.

lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Модний провал на Оскарі 2025: сім зірок, які зганьбилися на червоній доріжці через своїх стилістів 3 марта 2025

Модний провал на Оскарі 2025: сім зірок, які зганьбилися на червоній доріжці через своїх стилістів. Фото Не всім зіркам вдалося влучити в "яблучко" своїми образами

У лідера Ірану Хаменеї з'явився пост українською 3 марта 2025

Ситуація у Білому домі під час зустрічі українського лідера та президента і віцепрезидента США Трампа та Венса викликала гостру реакцію у політиків більшості країн світу.

В автокатастрофі загинула R&B-співачка Енджі Стоун, яку номіновували на "Греммі" 3 марта 2025

В автокатастрофі загинула R&B-співачка Енджі Стоун, яку номіновували на "Греммі" Їй було 63 роки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Viva 0.1
Viva

Отзывов: 1

Галушко Тетяна 0.3
Галушко Тетяна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше