29 июля 2012
В Тарту пьяный молодой человек напал на большую матрешку, которая используется в качестве рекламы русского ресторана Vassilissa. Об этом сообщает Postimees.
Инцидент произошел вечером 24 июня возле Ратушной площади. По информации издания, молодой человек, в руках которого была цепь с велосипедным замком, "избил рекламировавшую ресторан фигуру, нанеся ей повреждения".
Хулигана забрала полиция. Ресторан, со своей стороны, намерен требовать с него возмещения ущерба.
Объяснил ли как-нибудь молодой человек свои действия, не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025
В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек
Міжнародні перевезення. Зона компетенції експертів Dragon Logistics 14 апреля 2025
Сучасні міжнародні перевезення не обмежуються автомобільним транспортом. В першу чергу це морський транспорт, який рекомендують консультанти Dragon Logistics коли мова йде про доставку великої кількості товару
История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025
История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.