В Техасе полиции пришлось ловить кенгуру

29 ноября 2013

В Техасе поймали ручного кенгуру, который сбежал от хозяина. Сколько именно заняла операция, не уточняется. Само животное и очевидцы его побега и поимки не пострадали.

По словам правоохранителей, полицейские не сразу поверили, когда свидетели появления кенгуру на улице сообщили о нем в службу спасения. Водителей проезжавших машин просили как следует рассмотреть животное и уточнить его биологическую принадлежность.

Так или иначе, патруль был выслан к месту обнаружения кенгуру. Сотрудники полиции убедились в том, что речь идет именно об этом экзотическом для Техаса животном. К тому времени сумчатое уже разыскивал его хозяин. Он присоединился к операции по отлову своего питомца и сумел подманить его к себе угощением. Когда кенгуру взял корм, мужчина схватил его.

Кенгуру вернулся в свой вольер на участке его хозяина. Тем не менее, власти проверят законность содержания этого животного в качестве питомца.

Как сообщали Ukranews, в октябре в аэропорту Мельбурна работа одного из терминалов была блокирована из-за кенгуру, случайно забредшего на его территорию. Животное собиралось запрыгнуть на второй этаж здания, но его сбила проезжавшая мимо машина. Кенгуру продолжил прыгать по терминалу, заскочив в расположенную там аптеку.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

50-річна Мосс попозувала для трьох обкладинок глянцю. Фото 25 апреля 2024

50-річна британська супермодель Кейт Мосс хоч давно і завершила подіумну кар’єру, проте, свій статус однієї з найуспішніших манекенниць сучасності міцно тримає й до нині.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше