В Тернополе мужчина пьяным вломился в детсад и уснул там

24 января 2017

Как сообщили в патрульной полиции Тернополя, в полночь правоохранителей вызвал охранник, который сообщил, что обнаружил в детском  саду на ул. Лепкого мужчину, который выломал дверь и уснул в помещении.

У мужчины зафиксировали 2,97 промилле алкоголя в крови / Фото Autocentre.ua

На вопрос инспекторов неизвестный не смог объяснить, как он оказался внутри. Мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения, драгер зафиксировал 2,97 промилле алкоголя в его крови.

На правонарушителя патрульные составили соответствующие админматериалы.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп нагадав, що "ненавидить" Тейлор Свіфт і сказав, що вона "не гаряча" 18 мая 2025

У вересні 2024 року Трамп опублікував пост зі словами про ненависть до Тейлор Свіфт. Це сталося після того, як співачка підтримала кандидатку у президенти США Камалу Гарріс.

Джолі у вишуканому нюді з'явилася на хіднику Каннського фестивалю вперше за 17 років. Фото 18 мая 2025

49-річна американська акторка Анджеліна Джолі відвідала Каннський кінофестиваль та вразила публіку елегантним образом на прем'єрі фільму "Еддінгтон". До речі, цей вихід став знаковим - акторка з'явилася у Каннах вперше за 17 років. 

У США десятки людей стали жертвами торнадо 18 мая 2025

Рятувальники у штатах Кентуккі і в Міссурі продовжують розбирати завали у пошуках постраждалих.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Doctor Sam  
Doctor Sam

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше